Зацените звукан. Кусочег рока. (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.021
32.069
113
46
Belgorod
звук гитар типично подовский .., неплохой но с типично подовскими странными верхами ..
внизу чего то не хватает....


барабаны в стиле)... нормально...

ну а вообще как то все мертво звучит ) не знаю почему толи из за игры..то ли из монтонного квантайза барабанов..
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
"неплохой но с типично подовскими странными верхами ."
у него по верхам-типичный цифровой шум.с ним надо жостка бороцца!
по теме-бас-ниже-оч много места занимает
на гитарах-меньше гейну,и попытаться звуг сделать шире,динамичнее и сочнее...я бы даже сделал не дист-а кранч.вполне будет в теме...
это что то такое-аля ария...
и гитары поднять чуток по уровню...
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Юркi, Непонравились гитарки как звуком - безжизненным, так и игрой. А дрармы - ничего, приятные, как сказал зеро "в стиле" хоть и несколько щупленькие.
 
Юркi
Ну что тебе сказать?
У меня тоже есть кусочек рока, ну и что? Давай выставим тогда, когда готово будет у обоих, а так....только воздух сотрясать :) :) :)
[attachmentid=6824]

Только ты не подумай, что мне не понравилось, что ты сделал....СУПЕР!!!!! :) :) :)
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Сергей Мухин @ Jan 5 2007, 09:27 PM) [snapback]391110[/snapback]</div>
Юркi
Ну что тебе сказать?
У меня тоже есть кусочек рока, ну и что? Давай выставим тогда, когда готово будет у обоих, а так....только воздух сотрясать :) :) :)

[/b]
ну скажи что-нибудь..желательно по звуку.
для меня готовность - это хорошо накрученный звук данного фрагмента.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.021
32.069
113
46
Belgorod
Сергей Мухин


меня порядком ..зае..., люди которым заняться нечем,и от этого они загаживают вполне вменяемые темы вменяемых людей..


админы , вы где ?..... предлагаю банить беспощадно ...
 
<div class='quotetop'>Цитата(Юркi @ Jan 5 2007, 11:51 PM) [snapback]391142[/snapback]</div>
ну скажи что-нибудь..желательно по звуку.
для меня готовность - это хорошо накрученный звук данного фрагмента.
[/b]
По звуку, так по мне всё нормально, понравились особенно барабасы. Я это и раньше написал....

<div class='quotetop'>Цитата(Zerocool @ Jan 6 2007, 12:24 AM) [snapback]391153[/snapback]</div>
меня порядком ..зае..., люди которым заняться нечем,и от этого они загаживают вполне вменяемые темы вменяемых людей..
админы , вы где ?..... предлагаю банить беспощадно ...
[/b]
Лучше промолчу...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(Юркi @ Jan 3 2007, 11:47 AM) [snapback]389979[/snapback]</div>
Собственно вот. пробы звука. как вам? ценю коменты.
[/b]
Понравились только альты. Слушал на Genelec 1029A.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Юркi, В общем мне показалось,что гитары очень плосковатые слегка пластмасовые как бы (воздуха нет-живости что ли). Вот в барабанах выделяются альты особенно последний брейк в твоём демо, там и воздух и живость ,округлость,атака,тембр-всё это по приличней будет на фоне всего остального. В гитарах верхняя середина выпирает похоже и ест основной тембр, создаётся впечатление плоскотни и отсутствие" дыхания" живого комбаря или кабинета ,иначе говоря где то потери в динамике особенно у нижней составляющей гитарного тембра.Прально Зерокул написал - типичная примочка снятая с выхода. И RaСh с J_on тоже совешенно точно по делу этот косяк отметили. Нет в этом звуке горячё любимого Фендера :D И может ошибаюсь, но такое впечатление,что с играно не ровно относительно супер ровных барабанов.
А шо за барабаны пользовал?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)