Фреди + Электро Коля (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот, решили мы с Колей сделать маленький проект. Нам в этом очень помогла его жена. Это её голос.
Я и не знал, что Коля женат на француженке :)

[attachmentid=6714]

P.S. Вот ребят на всякий случай зеркало, если у кого не полностью будет загружаться из первой ссылки нашего движка. Барахлит он чего-то.

http://www.sendspace.com/file/jxrss9
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
Electro-Nick,
А жена твоя - коренная француженка? Т. е. это вообще её родной язык? :blink:

Голос надо переписывать на студии :)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.841
11.691
113
56
Москвы
Чёт тут не то ! Слишком уж "французский" французский .
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кол-во скачиваний: 1444[/b]
- А эт чё такое ?
В жизни не поверю,что б столько скачало.За каких то 3-4 часа.
Freddy разводит поди ? :D
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Прикольный прононс! А так Lounge он и в африке Lounge - приятно, расслабляет.
Гут!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
<div class='quotetop'>Цитата(AlexAstero @ Dec 28 2006, 08:51 PM) [snapback]387974[/snapback]</div>
Electro-Nick,

Голос надо переписывать на студии :)
[/b]
Элэктрик Коля ты смотри Алексу неподдавайся.....знаю я как это голос ''французский'' на студиии прописывать :rolleyes: плавали, знаем.......

Странная вещь вот нравится мне французский...сексуальный какой то язык...хз может и точно она там про пельмени гутарит но подача хороша....вот почему в энигме эти фишки с фр. фразами проходят так хорошо.

Коля ...ты хоть фотку приложил бы жены....как никак в артистки поди выбивается...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, со скачиванием чего-то прикольно вышло :) . Ребята, честно говорю, я тут не причём.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.405
928
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(AlexAstero @ Dec 28 2006, 06:51 PM) [snapback]387974[/snapback]</div>
Electro-Nick,
А жена твоя - коренная француженка? Т. е. это вообще её родной язык? :blink:

Голос надо переписывать на студии :)
[/b]
не на фрацуженке я б не женился, они не красивые.... ;)

а история с песней была такой:
Олег мне пишет в аську, мол нет ли у тебя Коля голосов французских типа сэмплов нарезать
а я ему: запишем не вопрос

и по ночалу записовалось с расчётом на то, что будут нарезаны отдельные фразы, а поскольку, что точно говорить не знали, Женька начитала стихи французских символистов, те что помнила, и переписать скорее всего придёться потому, что там есть некоторые неточности (мы же думали что это для нарезки) :)

ещё прикол... поскольку у меня нет кабинки для записи вокала, пришлось записывать голос под одеялом...

Floyd :) в звезды она не метит, а одна фотография с ней должна быть в разделе "покажи себя и своёрабочее место" я там помимо комнаты своей и себя самого фотографии жены и детей прилепил
пост 69 последняя ссылка
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ещё прикол... поскольку у меня нет кабинки для записи вокала, пришлось записывать голос под одеялом... [/b]
Вот голос, точнее запись голоса, к сожалению пока самое слабое место. Переписывать точно надо - ибо звук немного туалетный. Сами темы нравяццо, идеи прикольные, но голос переписать надо! И ещё, я ведь не просто так спрашивал... :) может у меня тоже возникнут предложения позже... т. к. я много занимаюсь лаунджем, возможно потребуются такие же наговорчеги... но это так, пока в перспективе :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.405
928
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(AlexAstero @ Dec 29 2006, 08:20 AM) [snapback]388158[/snapback]</div>
Вот голос, точнее запись голоса, к сожалению пока самое слабое место.
[/b]
ну из того, что было я вытянул всё что мог.... :)
а так конечно же голос прописан совсем кустарно, уже пол года собираюсь кануру для вокалиста сделать, всё времени нет :)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да волнуйся ты Коля. Наймём студию и основательно, не спеша, с чувством всё и пропишем. А комнату свою ты оставь в покое. В ней жить надо, а не голоса писать.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
В принципе можно и дома. Только скорее всего нужен микрофон другой. Я недавно прописывал голос дома в ужасной акустике. Очень хорошо себя показал микрофон Audiotechnica (не помню модель, узнаю попозже, недорогая модель, где-то около 2500-3000 рублей). Он каким-то образом умудрялся записывать только голос и категорически не воспринимал звуки за пределами двух метров. Мы даже в процессе записи перестали выключать мониторы, потому что их вообще не было слышно. Ну и ессно акустические отражения тоже попадали в очень небольшом количестве.
У тебя, кстати, какой мик был на записи?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Алекс, узнай пожалуйста марку микрофона. Прям заинтриговал. Хочу тоже приобрести такой. А то если честно, что-то меня сдерживает от Октавы. Не знаю что, но рука не поднимается его приобретать.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.405
928
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
один из вариантов перевода первого стихотворения:
2. Le reve familier*

Мы полюбили друг друга в минуты глубокого сна:
Призрак томительно-сладкий и странный - она.

Маски, и вечно иной, никогда предо мной не снимая,
Любит она и меня понимает, немая...

Так к изголовью приникнув, печальная нежная мать
Сердцем загадки умеет одна понимать.

Если же греза в морщинах горячую влагу рождает,
Плача лицо мне слезами она прохлаждает...

Цвета назвать не умею ланиты ласкавших волос,
Имя?.. В нем звучное, помню я, с нежным слилось.

Имя - из мира теней, что тоскуют в лазури сияний,
Взоры - глубокие взоры немых изваяний.

Голос - своею далекой, и нежной, и вечной мольбой,
Напоминая умолкших, зовет за собой...

1901

блин, но в оригинале оно гораздо красивше
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.405
928
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
«Кого ты любишь , загадочный человек, скажи? твоего отца, твою мать, твою сестру или твоего брата?
-- У меня нет ни отца, ни матери, ни сестры, ни брата.
-- Твоих друзей?
-- Вы только что употребили слово, смысл которого оставался мне неизвестен до этого дня.
-- Твою родину?
-- Мне неизвестно, на какой широте она находится.
-- Красоту?
-- Я охотно бы полюбил её, будь она божественной и бессмертной.
-- так кого же ты любишь, ответь?
-- Я люблю облака… облака, которые проплывают… там, вверху… там… волшебные облака!»

Шарль Бодлер. Чужестранец. маленькая поэма в прозе. тока я там половину забыла, а в одном месте ошиблась

так что, к сожалению любителей гастрономических текстов, про пильмени ни чего упомянуто не было :D
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Electro-Nick @ Dec 29 2006, 07:50 AM) [snapback]388152[/snapback]</div>
поскольку у меня нет кабинки для записи вокала, пришлось записывать голос под одеялом...
[/b]
наверное напрасно именно под одеялом записывались, лучше было одеяло повесить как-нибудь, сделать хотя бы "акустический уголок" между стенкой с ковром и одеялом. микрофон в "эффекте туалета" не виноват-это видать было очень маленькое пространство. Действительно с записью вокального трека некоторые проблемы есть. А так в целом интересно ;)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Жена понравилась, не благодаря, но вопреки одеялам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)