Йа валялся))) очередной LOL с гитарплеера))) (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
да, старый кадр
я всёж с трудом верю что он это серьёзно - слишком на психушку смахивает...
 

Tecwyn

New Member
3 Фев 2004
114
0
0
45
Это программа-робот, она генерирует пафос, а на запросы о конкретике либо отвечает общей фразой, либо вырубается на несколько месяцев :)
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
да уж... почитал его сообщения на форумах... не дай бог с таким по работе столкнуться... один из самых страшных клиентов... мне показалось, что конкретный комплекс...
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
есть еще один такой пряник - Дима Симаненков и его Guitar FX с массой релизов на geosities'ах
Долго пришлось ему обьяснять что дисторшн гитарный это не просто срез у синусоиды..так он и не понял, все пытается свой софт накачать не хуже амплитубы и гитаррига
Имхо юнешеский максимализм полезен для креатива, но когда он переполняет сознание то тут пахнет нарцизмом, эдакой манией какой мол я революционер гитарного звука..
Страшнее когда люди кому за 30 страдают подобной ******
 

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
39
Посетить сайт
Мне непонятен сырбор. Занимайтесь своим делом, не обращайте внимания на других. Пускай дерзает.



PS
Да и вообще до признания многих обзывали дураками/сумасшедшими.
 

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
39
Посетить сайт
Ну и всё таки...Над начинающим или кем-то смеятся всё таки незрело. Ему 18 и он ещё на многое поменяет взгляды через 4-5 лет.
 

andaga

New Member
20 Мар 2003
4
0
0
Есть много людей на свете.
Нормальных,хороших,придурков и прочих.
Каждый делает что хочет.
И мы тоже:x:x
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Ды-ы... почитал я тот форум.
Что не пишет сетуп - нехорошо. Надо написать. Вот я просвое могу написать все.
Звук - мастер - болеменее ничего перегруз. Инфламес - верхнего верха(у инфламес читаемого) - не хватает. ОБщее хамечание читаемости недостает по отношению к оригиналу.
А нащчот патетики - либо ктото когото разводит - детектив кто кого именно:) - либо обе стороны повелись и обоим пора на ethology.ru дабы лучше видеть скрытые мотивы и не вестись на что не следует. Т.е. по мне резкость Зерокула несколько превышает уровень, адеквантный смыслу высказываний.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.231
32.512
113
46
Belgorod
Cleopard ) все там адекватно )) ...ты просто не в теме ))....

и не знаешь ) как достал этот товарищ весь музыкальынй рунет )
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Zerocool
Возможно и не знаю - только щаз начал читать форум на гплеере и 625.
Самому интересно стало...
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Как снимать огибалово - всем известно. А вот как нелинейку делает - не говорит! Может Вольтеррой?
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Автор оригинала frantick
есть ещё одна тонкость.
если природа дисторшена/овердрайва не железная, а софтовая,то он пропадает в миксе с живыми инструментами и от богатого,казалось бы ,тембра остаётся только противное пластмассовое жужжание.
А вот это мне ака прогмоделеру интересно.

ЗЫ еще читал форумы на плеере и 625. кто все же кого разводит на этологические разборы(ибо накал эмоций явно завышен) - пока не понял, воозможно внимательнее читать надо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)