Саксофон (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.598
10.902
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А вот и пример что бы не быть голословным))))
Тут я использовал только Кантор, без всяких там семплов. вопщем для синта иметирующего вокал совсем не плохо))))[/b]
Совсем дудукисту плохо стало,видимо по-утряни писал. :D
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Хорошо семплированный инструмент в руках грамотного аранжировщика, владеющего в реал - тайме колесами Pitch и Modulation в совокупности дают очень впечатляющие саксовые запилы...[/b]
Vit44, можно название библиотеки или VSTi ?
Да и приаттачить неплохо что-нибудь. <_<
 

Dialog82

New Member
26 Ноя 2006
0
2
0
40
Moscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нееееет эт я выложил не для того что бы оценивали игру, это для того что бы оценили звук. Т.е. саму фактуру звука.


Кстате если есть ошибки именно в фактуре, то какие? Поскольку звук рулил сам, интересно, что не досмотрел... может фонэма другая нужна(i/u/o/a...), что б больше походило на сакс... сейчас u:стоит
Как там он играет фъюууооооооооооуууу или фааааааууу-фааапп-фаапаап :D :D :D

P.S. Вобще интересный этот синтез физического моделирования... мне кажеться теоретически можно любой звук нарулить. Надо просто знать на каких принципах устроен тот или инной звук. Я к сожалению не очень знаю :(

et po moemu offtopic)))
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Сэмплерный сакс всегда себя обнаружит, особенно на длинных нотах и на вибрато. Рекомендую играть ноты покороче, не забывать о форшлагах и "подъездах" к звуку снизу-сверху. В идеале подружитесь с "живым" саксофонистом и попробуйте выдуть хотя бы пару нот. :) Это поможет в программировании миди-сакса.
 

tim_ka

Начальная школа
26 Янв 2005
1.898
280
0
24
DC, MD, VA
Посетить сайт
Кстати по поводу сакс лаб

в инструкции написано, что в нем три леера - воздух, клавиши и основной тон

кто нибудь в курсе, как воспроизвести воздух или клавиши отдельно от основного тона?

Основная трудность в имитировании сакса - что на играют не только на теле но еще и муштуком, то есть можно извлекать тихий звук при сильном потоке воздуха - один тембр, а если плотно зажать муштук - то при слабом потоке воздуха довольно плотный звук. Получается две независимых составляющих - тембр меняется от плотности сжатия муштука и от силы потока воздуха.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)