звукорежиссура - недецкий обман слушателя) кусок акустики ) (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Железки прописались хорошо, а вот басюля нормально слышна только на здоровых лопухах, на NSках уже провал,а на комповских пукалкаках его вообще нет. Моё скромное мнение, над басом нужно ещё поработать. Он должен быть слышен на чём угодно.

С уважением
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.390
32.737
113
46
Belgorod
на NSках уже провал,а на комповских пукалкаках его вообще нет


там его и не не будет и работать там бесполезно ))) бас самое слабое место в этой записи ))


убогая палка китайская вообще не звучащая никак ....там низа от природы нет ))
+ жуткое звукоизвлечение басиста - палцьами , а вернее его отсутсвие как факта)

то что такой звук еще удалось получить и то удивление)))

я честно сразу музыкантов предупредил) что это максимум что из этого выжать можно )

максимум что тут можно сделать ) этот сесть взять ибанез и самому переиграть все партии баса))

но это уже попахивает маразмом ))

там оч много косяков в этой записи ) по игре , нестройно играют люди ) то недотягивают то перетегивают) очень неритмично )) и т д) но это уже не моя проблема)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Погоди, так ты их писал, или эта запись попала к тебе в руки, и ты её мастерил?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.390
32.737
113
46
Belgorod
я писал )) и вариантов было два - либо самому все сыграть ( что для них непремлимо в силу "творческих амбиций") либо оставить все как есть )))
 

tol

New Member
26 Авг 2006
154
2
0
33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну если клиентам понравилось, значит всё ништяк.[/b]
:rolleyes: Зачем самому переигрывать? Пусть, если научатся играть, то будет им от чего краснеть. :lol:
 
Акустика понравилась))) Иногда тоже встречаю инструменты за 150-300 бачей которые прикольно звучат.Вот бы все у нас писали бы такие гитары вот так а шо там попердывает с децел ну и лана)))) Думаю бюджет етой записи не оч большой ))) а вот исходничег етой акустики было бы правдо интересно послухать))
 

Juice

Member
14 Янв 2006
34
0
6
38
Действительно, Зеро, уже много кому интересно послушать необработанный вариант акустики. Это же не так сложно устроить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)