Кажется я нашел свой звук!!! Послушайте темку плз!!! (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.006
32.043
113
46
Belgorod
ритм гитары страшно завалены по середине

так тчо еще неизвестно как тот звук что ты накрутил будет читаться в нормальнйо пачке )

фактура приятная.... но пока что он у тебя банально торчит )из фанеры
 

Nick Dave

New Member
21 Сен 2006
35
0
0
43
А как записывал и чем обрабатывал, если не секрет, конечно? Звук понравился! =)
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Zerocool
Ну посмотрим - вроде читаемость у звука высокая... Попробую поднять середину. Уж не знаю как у меня это получится. :)

Nick Dave
Это Amplitube2 прямо в линию. :)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.128
1.220
113
Москва-Киев
звук красивый...
мне, как привыкшему к компьют муз, очень непривычно слушать неровное, разьезжающееся по ритму исполнение...или потом все переигрывается под метроном?
 

vahal

New Member
31 Мар 2006
55
3
0
41
Соло понравилось. Звук у соло тоже. А вот миксег страдает. Отстроить бы ритм гитары и добавить инструментов подчёркивающих характер соло)))
 

alex_shevchuk

New Member
27 Ноя 2006
352
7
0
41
Киев
shevchuk.org.ua
Originally posted by JustAMan
Первый раз в жизни затащился от звука, который издает моя гитара. Послушайте соляк, который я прикидываю для одной вещички. Вариант не окончательный, ибо местами кривой. ;)
соляк очень приличный (напомнил малмстина по стилистике и "пауэр" вообще).
рифф немного примитивен как для такого солнячка имхо.

хотя тема в купе прикольная.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
мне понравилось, звук соло гитары читабелен даже в дешевых китайских наушниках, насчет середины ну может чуть чуть не хватает, а так очень гуд.
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Спасибо за советы и отзывы. По всей вероятности я иду в правильном направлении. :) Забыл сказать, что это пробное соло для песни одной группы. Поэтому я не делаю упор на звучание микса - это работа для живых и очень мощных музыкантов, с которыми надеюсь сотрудничать в скором времени. :)
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Микс неудачный ... гитары провалены, барабаны сами по себе. Соло чистое и качественное, но однообразное и неинтересное.
Звук соло гитары очень даже хорош.
 

Sergmeister

Мартовский кот
Соло нормальное, с учетом экономии средств даже можно начать задумываться о том, чтоб отложить покупку преампа на долгое долгое потом! Молодец в общем. Послушать в принципе приятно, хотя стилистика мальмстиновская несколько меня ИМХО раздражает...Вот послушать бы на самом деле готовый микс, может еще в аранжировку синтов добавить или эффектов, все как-никак свежее смотрелось. А так - респект. Молоток.
 
25 Авг 2004
127
0
0
Давно тут не появлялся.
Если это на Амплитьюбе то звук ваще супер. А само соло до 29-ой секунды просто отличное а вот потом немножко не в тему. ИМХО естестесвенно.
 

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
37
тоже хочу так играть :) ништяк!!!! звук соляка понравился!!!
 

Procurator

New Member
11 Янв 2006
15
0
1
O'k. Впереди выходные надеюсь будет время покрутить ручки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)