Старые синты (1 онлайн

Emulator

Member
21 Сен 2004
67
10
8
www.homepage.com
Originally posted by Cardiologue+--><div class='quotetop'>QUOTE(Cardiologue)</div>
Слышал, что этот контроллер от софта отдельно приобрести нельзя, и что в нём патч-корды играют декоротивную функцию, т.е. значения в вст не передают. Правда ли это? Ждём ответа официального пользователя :)[/b]
Вот нашел http://www.arttechnology.ru/catalog.asp?mo...and=Korg&page=0

<!--QuoteBegin-pavliga

ultrashock и сколько стоит
http://www.wav.ru/catalog/2898.html

Вот тут цена есть. Только это интернет-магазин,возможно у них в наличии может не быть его.
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
ultrashock я не знаю как этот звук назвать.
мне от синтезатора нужны пэды нормальные и басы-остальное семплы и софт(благо софт позволяет многое при малой возне и деньгах не столь больших)
Alek, хорошо. Подождем до февраля. там ты покажешь.
PS:2 other: кароче, заводите себе новую тему про модульные аналоговые синтезаторы.
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
Jim, можешь выложить звук, который тебе надо....тогда может можно будет тебе подсказать что-то.
То что я его куплю, не 100%....но я пока надеюсь,.....там видно будет.
Был бы я один, взял бы не сумневаясь,....а когда семья м ребенок, еще задумаешься пару сотен раз.
Я вот хочу купить ща Poly-Ana за 60$,...она пока еще бета версия , но я в демо успел накрутить интересные звучки....к примеру бас почти как в примере первом (альфа юно 2), и всяких других.
 

router

New Member
24 Фев 2005
92
1
0
BERLIN-MITTE
Посетить сайт
Originally posted by Cardiologue
Слышал, что этот контроллер от софта отдельно приобрести нельзя, и что в нём патч-корды играют декоротивную функцию, т.е. значения в вст не передают. Правда ли это? Ждём ответа официального пользователя :)
да нет, передаёт. или тащиш в софте drag & drop или 3,5 кабелями..
клавиши как у микрокорга, могли бы быть и получше..можно играть например мс20 контроллером,
а Wavestation мастерклавишей..жаль нет миди out..всё через usb..
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
а Roland D-50 есть у кого-нибудь в использовании? какие вообще отзывы в плане того, что "старые звуки" или все-таки можно выжать из него что-то приличное. Вообще что за синт(по-человечески говоря)?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а Roland D-50 есть у кого-нибудь в использовании? какие вообще отзывы в плане того, что "старые звуки" или все-таки можно выжать из него что-то приличное. Вообще что за синт(по-человечески говоря)?[/b]
Europe - Final Countdown фирменный тембр :)
 

Rostyk

Well-Known Member
17 Июн 2004
759
287
63
Львов, Украина
<div class='quotetop'>Цитата(Jim SHCHE @ May 23 2007, 09:23 PM) [snapback]449320[/snapback]</div>
а Roland D-50 есть у кого-нибудь в использовании? какие вообще отзывы в плане того, что "старые звуки" или все-таки можно выжать из него что-то приличное. Вообще что за синт(по-человечески говоря)?
[/b]
На молайне есть обзор с примерами...
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
45
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообще-то есть такой моносинтик в комплекте powecore. TC Powercore 01. Сами ТСшники говорят что это улучшенный вариант SH. Я его юзаю. Для FX и подкладов некоторых. Есть пресеты Шляйса для него (демка там же) да и фабричные очень хорошие.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
а я мечтаю о Fender Rhodes Piano
в германии можно от 500 евро
в россии дешевле 3000 долл не встречал
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я бы взглянул ещё на линейку waldorf........ Q афигенная вещь....сам себе хочу взять...
вопрос ещё, ты хочешь только аналог или va тоже ок ? или тебе вообще пофиг?

по поводу старых роландов.... sh и джуны резковаты для эмбиента.....имхо... у jx-3p очень мягкий звук.приятные басики...как раз для эмбиента подойдут...да и вообще аналоговые синты для секвенций и sci-fi звучков просто рай=)) я jx-3p доволен)
единственная беда в них, это то, что клава не чувствительна...любое нажатие примерно 70 велосити. и небольшие неудобства с миди.....
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я бы взглянул ещё на линейку waldorf........ Q афигенная вещь....сам себе хочу взять...[/b]
это тот, чтоли, что желтый такой и еще с контроллером отдельным бывает(тоже желтым)?
да хорошая вещь, но в таком виде его сейчас вряд ли найдешь-придется крутить те четыре ручки...
я, это, вот что хотел сказать, дал мне один друг Roland D-10, так это вообще! все кнопки не работают, sounddiver его в упор не хочет видеть, вобщем мучаюсь с ним. я как сделаю его(починю) напишу, удалось ли мне выжать из него звук(хоть какой-нибудь).
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
это тот, чтоли, что желтый такой[/b]
да, жёлстый такой))) про отдельный контроллер не вкурсе, но если брать версию rack то никаких контроллеров не нада, там все крутилки на виду) а если брать микро Q, то тада с рулёжкой по сложнее, но через комп или с миди контроллером вообще никаких проблем.
 

Haki

New Member
24 Сен 2006
209
5
0
40
<div class='quotetop'>Цитата</div>
это тот, чтоли, что желтый такой и еще с контроллером отдельным бывает(тоже желтым)?[/b]
У Q серии не бывает внешних "контроллеров" (программаторов)
Программатор сделала в свое время фирма Access для Waldorf MicroWave (для какого конкретно не помню) Такая маленькая коробочка (где то 1.5\3 от Вируса любой версии в десктоп исполнении) , по цвету и кнопками похожа на Virus A.
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
626
189
43
Хм... Ребят, подскажите pls, существует ли в природе библиотека семплов или vsti ensoniq ts-10 или ts-12?
 
Ребята, дождитесь новых Waldorfov, они уже на подходе.

Кстате, вчера был очень удивлен, когда увидел в продаже в "Музторге" микроQ :huh:

так как их уже не выпускают.

А вообще Вальдорф гениально звучит
 

Maisyaze

New Member
5 Июн 2007
2
0
0
Privet Vsem!OCHEN' nujdayus' v ch'ey libo pomoschi!U menya poyavilsya ROLAND ALFA JUNO 2 no,nemnogo,v nerabochem sosotoyanii,a imenno:pri vklyuchenii,na displee poyavlyaetsya CHECK BATTERY!Vnutri nego doljna bila bit' kakayato batareyka,kotoroy net!:)Problema v tom,chto ne sovsem ponyatno KAKOY Ona doljna bila bit'.HELP PLEASE!!!!! Esli bi bilo izvesno hotyabi na skol'ko Volt,to mojno bilo bi akuratno kakuyuto druguyu podsoedinit'....
Spasibo!
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
в нем должна быть батарейка такая же как в системнике на материнской плате. покупаешь ее, открываешь синт и на main board вставляешь.
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
в мануале написано обратиться к локальному представителю роланд......странно в нете ничего нет даже....

свой я еще не открывал
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
<div class='quotetop'>Цитата(bolotov @ May 24 2007, 10:27 AM) [snapback]449550[/snapback]</div>
а я мечтаю о Fender Rhodes Piano
в германии можно от 500 евро
в россии дешевле 3000 долл не встречал
[/b]
В Германии от 1000 Euro начинается... Дешевле не купить - я за этим слежу уже года 3. За 500 скажи мне где - я куплю...
 

Maisyaze

New Member
5 Июн 2007
2
0
0
Spasibo BOLSHOE!Uje vskrival Ego i obnarujil.chto Ego vskrivali i do menya:)Tam stoyala kakkayato Sovkovaya batareyka!:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)