EliXiR feat. Britney Spears - Toxic (Club Metal Mix) - full (1 онлайн

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
:) пасиб! просто песня наконец несопливая у нее получилась, хех... "девочка созрела" :)
кста, походу ее продюсеры обслушались DT - As I am...

а когда я для записи гитареху из ре еще в до опустил, понял, что назад пути нет, или быра надо на семиструнку копить :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.006
32.043
113
46
Belgorod
но в начале у тебя явные перегрузы....опять переборщил с максимайзером ?
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
епрст... ночером в наушниках записывал.... ну и сводил.... сорри за отмазки

на неделе допишу и еще раз выложу

кто что скажет про гитарный звук, очень интересно... :)
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
ритмовые гитары понравились - по звуку похожи на дрим тиятр,погромче бы их,
басса многовато мне кажется .
соло -очень хорошо и сочно звучит несмотря на 128кбсек.
весьма приятно звучат скрипичные проигрыши в восточной манере,прямо как в оригинале - !!!
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
все это ni guitar rig, рифы - меса, соло - скример с плекси, стринги - keman из voices of istanbul
с басом я увлекся... :) он кстати рифы слегка маскирует
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
хыыыы, Юрец, как клёва
скора тебя фабрика звёзд выпишет из твоего убежища своим полуфабрикатам писать раранжи! Ты извини но не могу я про твой рифовый звук что-нить сказать - ты как обычно блин, понапишешь партий - а за ними звука мозг не ловит - музыку слушает =) А ващё всё клёво, ну бас мож не убрать, а чуть где-нить прижать шоб не бормотал.. Соло ваще клёва звучит...
рыспект вощем!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
dm, все круто! просто нет слов.
пару слов о твоем инструменте.
звукачи надо полагать evolution ;)))
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
vax
угу, они самые, на Ibanez RG620QM
щас зарюсь на Carvin DC727(747)
пред у меня правда слабый, что перед WT192X - ART tube V3
на m-audio 410 звук сочнее и четче выходит
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
dmrecords
Молодец ! Соло сыграно со вкусом, звук гитары - фирмовый, а 40-60 сек.- прямо Стив Вай. А я незвание темки читаю и мимо прохожу, думаю какую то попсу обсуждают. Случайно вошел, а тут попсой и не пахнет, пахнет хорошей музыкой!
 

RacerX

New Member
26 Май 2004
8
0
0
хорошо гитары получились, и по звуку и по игре
такой вот вопрос - опиши какие кабинеты с миками в пресете стоят?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
dm,

Вставлю и я свои 5 копеек.
Послушал.
Плюсы: сыграно клёво, хорошо ты инструмент чувствуешь.
Минусы: не пойму, нафига было мутить этот проект? Римейк - не римейк, короче х.з.
С твоим чувством гитары надо бы, имхо, играть СВОЮ музыку и нах эту Бритни Спирс. "Ну погоди" - это тоже была твоя вещь? Опять же, сыграно классно, а зачем - я не понял. Может быть как этюд для общего развития?

Извини если что не так, обидеть не хотел, совсем даже наоборот.

(Я с лёгкой руки MadVad'а - злобный модератор или как там :D )

Желаю дальнейших творческих успехов!
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
tarzan
в корне не соглашусь с ну очень жутким модератором!
иногда в попсе попадаются довольно неплохие мелодии,да и наш старый кинематограф богат хорошими темами.
металлюжжный вариант набившей оскомину песни - что может быть лучше?
я вот например замысливаю ГИМН наш государственный забубенить в скором времени.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
пасиб! будем считать, как этюд для общего развития, кавера, вообще, помогают разобраться со своими тараканами - я сейчас работаю над гармонически-мелодической слитностью в своих вещах, чтобы вещь слушалась на одном дыхании
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
frantick, Александрова? суперская тема! еще тот killer hit maker ;)
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
dmrecords

Позволь высказать свои мысли, я не пытаюсь научить, скорее всего сам уже в курсе :) но мож мои идеи пригодятся тоже :)

Вообщем мои имхи :)
1) Чтобы вещь слушалась на одном дыхании не нужно пытаться сыграть весь альбом в песне, оставь красивые темы в следующий трек!
2) Следи за правильной очередностью тем, в них не использовать по долгу одно и тоже, как только чувствуешь что тема скучна или не свойственна этому треку, какая бы она не была красивая - выкинь как бы сердце не скрипело!!
3) когда запишешь все партии - попробуй убрать какую либо и послушать снова - если без нее лучше - то может стоит ее убрать ? если нет верни и попробуй с другим инструментом... оставь лидирующий основной рифф, убери и т.д. иногда злоупотребление ими вредит, а мы изза творческого процесса не можем отследить улекшись процессом.
4) Насчет каверов - это очень сильно помогает избавиться от этих вышеперчисленых синдромов, т.к. профи уже вылизали вещь выложив ее в альбом, и поэтому всегда есть чему поучиться в плане компоновки тем, слитности и умения выразить настроение и мысли в эти 3-4-5... минут.
 

industry

Member
19 Авг 2003
363
7
18
51
vax

Ну токсик мож и не надо, а вот Шакиру Анплагд я рекомендую послушать...
и звук и темы... а еще лучше видео посмотреть...
и эстетическое удовольствие от девушки и на заднем плане сцены игра профессионалов...
 

Tecwyn

New Member
3 Фев 2004
114
0
0
45
Здорово сыграно и саранжировано!
Звук ритмовый мне показался весьма адекватным, а вот соло чуть "скукржено", может бит рейт виноват, а может нет.

По поводу Карвина: у меня некоторое время валялся ДС135. Я его правда не настраивал в ДО, но вот с родным датчиком он рычать совсем не хотел, чколько я не пытался. То есть звучал очень хорошо, но не брутально.
Я так и не попробовал его с Даймбакером.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)