выбор синтезатора для начинающего (9 онлайн)

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Короче вердикт мой таков......

Если собираешься заниматься серьёзно музыкой то брать надо профессиональный инструмент а если сомневаешься или ещё думаешь то самоиграйка подойдёт....
 

tmp_

New Member
15 Ноя 2006
10
0
0
40
Самоиграйку попробуй найти с взвешенной клавиатурой - чтоб руки не привыкли к \"изнеженным\" легким клавишам.
как обозначается взвешенная клавиатура? можно пример такой самоиграйки?

а молоточковая механика как я понимаю за такие деньги недоступна?
она вообще нужна?
Если собираешься заниматься серьёзно музыкой то брать надо профессиональный инструмент а если сомневаешься или ещё думаешь то самоиграйка подойдёт....
понятно, что хороший инструмент это плюс большой. Это знаю по гитарной технике. но всё как всегда упирается в деньги..
(Только если гитарку + аксессуары продать :) как раз будет на нормальную рабочую станцию)

остановлюсь на таком варианте. Куплю недорогой самоиграй. (постараюсь найти с нормальной клавиатурой)
Когда появятся ощутимые сдвиги в обучении - продам, и куплю уже нормальный синт.
 

Stepus

Member
29 Сен 2005
186
2
18
Самоиграек со взвешенными клавиатурами не видел. Молоточки за такие деньги тем более не купишь. У ямах вполне обычные "мягкие" клавиатуры, во всяком случае уж точно не хуже чем у всяких там m-audio миди-клав.
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
45
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да че вы человека насилуете самоиграйками.

Во первых он даже направление и стиль не назвал в котором хочет работать.
Мне кажется он сам пока не знает зачем ему синт. Выбросит просто 400 баксов.
Если он хочет музыкой заниматься профессионально, то надо не с этого начинать.

tmp а ты с компами дружишь?
 

Stepus

Member
29 Сен 2005
186
2
18
Насилуют либо детей, либо девушек. Автор - ни то, ни другое. Зачем ему синт, ему объяснили. Да он и так это понимал. Почему именно не профессиональную рабочую станцию - тоже объяснили. Направление и стиль музыки в этом случае не важны. Почему деньги не выбросит, тоже понятно - потому что наберется необходимых навыков и продаст другому, который ещё не набрался. А чтобы музыкой заниматься профессионально, нужно постепенно этому научиться, используя специально предназначенные для этого средства.
Все обычно с 3-хколесного велосипеда начинают, а не с джипа, не смотря на то, что последний неоспоримо круче.
 

tmp_

New Member
15 Ноя 2006
10
0
0
40
Во первых он даже направление и стиль не назвал в котором хочет работать.
darlock, я ответил тебе на предыдущей странице. ты невнимателен.
стиль - разные стили. альтернатива, поп.
Мне кажется он сам пока не знает зачем ему синт. Выбросит просто 400 баксов.
надеюсь, что знаю. Музыкой занимаюсь не первый день. На гитаре играю больше 10 лет.
а ты с компами дружишь?
да, немного. 2 года работаю системным администратором.
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Рекомендую Yamaha PSR чем круче тем лучше. Во первых, есть шанс, что меньше упадет в цене, когда ты перерастешь инструмент. А во вторых, не столь уж и плохой инструмент, ибо болдьшинство лабухов на нем и предпочитают работать.
А старые рабочие станции- это уже извращения для профессионалов. Зачем это вес новичку?!
Тот же Kurzweil K2000 в клавишном исполнении дешевле 700 USD фиг найдешь. Хотя если не пожалеть денег можно убедится в одной простой истине- некоторые интсрументы настолько музыкально звучат, что клавиши сами просятся сыграть мелодию. Будуте смеятся, но мой отец, который клавиши ни сном ни духом, как то сел за мой включенный Kurzweil K2661 и 2 часа! сидел нажимал на ноты как заколдованный.
После PSR прогресс на серьезных станциях более чем ощутим.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Originally posted by bloodykot
Рекомендую Yamaha PSR чем круче тем лучше. Во первых, есть шанс, что меньше упадет в цене, когда ты перерастешь инструмент. А во вторых, не столь уж и плохой инструмент, ибо болдьшинство лабухов на нем и предпочитают работать.
А старые рабочие станции- это уже извращения для профессионалов. Зачем это вес новичку?!
Тот же Kurzweil K2000 в клавишном исполнении дешевле 700 USD фиг найдешь. Хотя если не пожалеть денег можно убедится в одной простой истине- некоторые интсрументы настолько музыкально звучат, что клавиши сами просятся сыграть мелодию. Будуте смеятся, но мой отец, который клавиши ни сном ни духом, как то сел за мой включенный Kurzweil K2661 и 2 часа! сидел нажимал на ноты  как заколдованный.
После PSR прогресс на серьезных станциях более чем ощутим.
Ну да... вот неплохая ямаховская "самоиграйка" :
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio...amahatyros2.php
:lol: :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 9)