Посторонние шумы призаписи вокала (1 онлайн

M

MaxB

Guest
Если все же вам принесли дорожки с вокалом, где через уши лезет остальная фанера, то этот вопрос ИМХО лучше всего решает плугинчик от Algorithmix Noise Free (на порядок лучше Noise'ов от Вавесов). Ну и паузы ессесно Gate, хотя я предпочитаю ручками резать :)
 

eoff

Member
23 Окт 2006
126
1
18
52
RUS. S.-Pb.
Не заморачивайся, лучше почисть записанный трек с вокалом в тех местах, где
вокалист не поет. Этого скорее всего будет достаточно.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Я обычно делаю так. Может у меня времени просто больше
срезаю весь лишак кроме самого вокала и предыханий не гейтом а именно инструментом ножницы в нюше или в мелодине нахренделит его.
а на голосе - она не мешаетнисколько - хотя очень немного её туда попадает наверно наушники этому "виной" у меня закрытые зенхи 25-е и стентоны диджейские закрытые - вот стентоны вообще наглухо.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я, вот, одну радиостанцию с таким трудом слушаю. Так загейтован голос у ведущих, что кажется по кускам материал клеили...(да к тому же там звукорежиссёр у них есть...)[/b]
Я вот уже который месяц удивляюсь с канторы русского радио Украины. это ж просто жгуны. мало того что они весь эфир РУССКОГО радио ведут на украинском языке - так у них на голосе диктора ревер весит - хол при чём длинный как в титанике :lol: :lol: ыыы
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)