U2 (3 онлайн)

A.M.S.T.E.R.D.A.M.

New Member
27 Окт 2006
39
0
0
43
незнаю как Вам ,но меня прет то что делает гитарист,я не скажу что он монстр как Joe Satriani,но мозги наместе.
я ценю в гитаристе идею!еще можно поговорить о эфекте DELAY,как бы гитариста U2 признали королем этого эфекта ,может кто то сталкивался с аналоговыми дилеями?? если не трудно посоветуйте какой лучше.я сейчас как раз занимаюсь подборкой аналоговых педалей,проц меня достал своим ацтойным драйвом:smile:
 

nolimit

New Member
12 Окт 2006
98
0
0
42
Оооо, старина Эйдж это просто гений. Он может не монстр техники как Сатриани но он точно монстр по оригинальности звука и его гитару узнаешь всегда. Обожаю этот саунд!!! Ты попробуй в сети поищи, неужели нигде его сетапа нет? :)
:beer:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Да вы чо мужики! Думаете мало людей прущихся от Эджа? У меня все друганы прутся и я в их числе. Эдж человек играющий прежде всего головой и U2 без его гитар представить невозможно. И заметьте, очень мало кто играет подобным образом. Ну вот сейчас гитарист из Cold Play пытается что-то подобное делать и местами получается.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
A.M.S.T.E.R.D.A.M. Удачи! Дело полезное! ИМХО куда полезней чем вэясатрианевскими ананизмами заниматься.:beer:
 

A.M.S.T.E.R.D.A.M.

New Member
27 Окт 2006
39
0
0
43
andygo - кста я знаю группу с питера первое слово непомню ,а второе орчестра,т их не знаешь????:beer:
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
A.M.S.T.E.R.D.A.M.вот один из его сетапов.. 1981 года...
http://guitargeek.com/rigview/594/

гитарист он конечно замечательный... и как видно ничего супер особого он не использует.. в этом-то и талант.. извлекать особенное из обычного))) и у него это здорово выходит..:thumbsup:
 

Tukkanen

New Member
7 Ноя 2006
34
0
0
47
полностью поддерживаю!
Один звук в начале "discoteque" чего стоит!
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
Originally posted by andygo
A.M.S.T.E.R.D.A.M. Удачи! Дело полезное! ИМХО куда полезней чем вэясатрианевскими ананизмами заниматься.:beer:
бла куда дели кнопку "поблагодарить за сообщение", вообщем поддерживаю!
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Ну вот, собрался было оставить такое сообщение "Странно, почему-то гитаристы-рокеры люто ненавидят Ю2" и не запостил, но вот тут и Зерокул :lol:
 

dev65

New Member
11 Окт 2006
305
5
0
40
kiev/ua
soundcloud.com
Originally posted by andygo
Да вы чо мужики! Думаете мало людей прущихся от Эджа? У меня все друганы прутся и я в их числе. Эдж человек играющий прежде всего головой и U2 без его гитар представить невозможно. И заметьте, очень мало кто играет подобным образом. Ну вот сейчас гитарист из Cold Play пытается что-то подобное делать и местами получается.
Своим надо образом играть, а не чужим. Если бы Джон Леннон слушал своих многоопытных менеджеров, то о "The Beatles" никто бы, ничего бы не знал.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.417
884
113
Группа то хорошая... А по поводу дилея - гитарист группы Мои Ракеты Вверх тоже активно дилей юзает. Вот у него тоже офигенно гитарка звучит! :)
 

Gator

Member
7 Янв 2007
215
16
18
Гы. Чел тоже юзает Мэмори Мэн как и Энзигер из Инкубус, но ИМХО Энзигер играет поинтересней иповкуснее. Он еще и король фазеров всяческих :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)