Какие мнения про корейский PRS SE Standart? (2 онлайн)

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
я играл правда не на нем,а на сантане.
нмиче гитарка...но...скока там за не простя? 500-600...неее...за эти деньги можно уже реально хороший инструм взять.
т.е.,отвечая на твой незаданный вопрос ЭТО-не "тот самый PRS"
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
Чиво??? Дожили, нет правды на земле! Перехожу на урал, видел один кулибин тюнинг уралу сделал, датчики EMG активные, флойд роуз с тормозами, звук винтажный получился.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
что дожили-то? это корейская копия прс (как ЕСП и ЛТД), всё как обычно, взяли раскрученый бренд и на нём нажились. Учите матчасть )
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
Ну так я о том же... Я понимаю в Японии смастерили бы дешевую серию, скажем не за 2.5 килобаксов, а за 1300. Это было бы еще как то понятно.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
ну это же рынок. он диктутет свои условия, если контора хочет выжить она должна зарабатывать деньги.

раньше разве были так массовы китайскеи пульты? мики? гитары? итд итп. сейчас большинство контор делают дешевые дивайсы со взрослой маркировкой... При этом не думаю что это так уж плохо. Раньше можно было купить только прс за 3000, а теперь можно купить гитару которая выглядит как прс и на которой написано прс за 600. При этом не всем же нужен тот самый супер звук - согласись.
По сему - не думаю что в этоместь потеря для потребителя. Дургое дело что халявый сыр он только в мышеловке.
 

A.M.S.T.E.R.D.A.M.

New Member
27 Окт 2006
39
0
0
43
у меня фендер телек кастом(кореец)весь из красного дерева цельный,сустейн бешеный.просто бомба.Если кореец- это не означает что инструмент плох. Вообщем походи и посравнюй.я свой сравнивал с америкосами правда не с кастомами,мой был на голову вще.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)