Кто-нибудь заказывал диски с RusDeejay.com ? (1 онлайн

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
37
Где тут на форуме прочитал, что дешевле будет заказать Superior c www.RusDeeJay.com чем покупать лизензионный.

Вопрос в следующем:
Кто нибудь что-нибудь заказывал? Приходило? Действительно ли я получу, то что заказывал или возьмут деньги, а в бандероль положут какую-нибудь лажу?

Вопрос возникает из-за того что на сайте www.RusDeeJay.com я не нашёл ни одной ссылку на информацию о тех, кто присылает, ни адрес, ни почту и тд...
 

Search

New Member
16 Апр 2006
26
0
1
43
Я тоже раньше там заказывал, все приходило.
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Pogodny да уж по ходу ты рассмешил!
Где-то тут на форуме прочитал, что дешевле будет заказать Superior c www.RusDeeJay.com чем покупать лизензионный.
на сайте www.RusDeeJay.com я не нашёл ни одной ссылку на информацию о тех, кто присылает, ни адрес, ни почту и тд...
Зачот!
 

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
37
:) там наверное должно было быть "где-то" :) вместо "где"
 

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
37
А если диски прийдут не работоспособные некоторые?(так и произошло, но надёюсь просто мой дивиди-ром вышел из строя). С гарантиями кто нибудь имел дело?
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Попробуй программой R-Studio восстановить данные с этого диска. Я так спасал фильм с диска который перестал читаться.
 

mukker

New Member
29 Авг 2006
40
0
0
49
Originally posted by Pogodny
С гарантиями кто нибудь имел дело?
Я имел - правда, не у них, в похожей конторке. Переслали заново диски, все в порядке (правда, переслали вместе со следующим заказом).
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
с гарантией не проблема, как-то менял один диск там.
В овщей сложности штук 50 болванок там брал, всё ок.
На vst.com.ru тож заказывал, тоже всё ок.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)