Guitar Pro архивы (1 онлайн

tol

New Member
26 Авг 2006
154
2
0
33
Подскажите, где можно взять архивы gtp, gp3, gp4(читает Guitar Pro):

Аквариум(БГ в частности)
Linkin Park
ДДТ
Beatles
Depeche mode
Кирпичи
Танцы минус
Prodigy (а, вообще, они могут быть?)
Oomph!
Muse
Океан Эльзы
 

tol

New Member
26 Авг 2006
154
2
0
33
Столкнулся с проблемой 5 версии Гитар про. Нет ли какого-то плагина, чтобы 4 версия читала гт5? Или прийдёться 5 качать?
 
Originally posted by tol
Столкнулся с проблемой 5 версии Гитар про. Нет ли какого-то плагина, чтобы 4 версия читала гт5? Или прийдёться 5 качать?
Не замечалось такого плагина. Придётся 5-ую качать. Есть где-то усечённая версии на 8 Мег без RSE.
 

saduke

Member
9 Июл 2006
192
18
18
39
www.gprotab.net - хе, этот ресурс я поднимал и поддерживаю. Правда когда я поместил здесь тему с приглашением на сайт, отзывов не последовало.
Вобще на сайте российских исполнителей мало, но кое-что есть, ДДТ точно.
 
  • Like
Реакции: velehentor

Myrock

New Member
30 Сен 2006
2
0
0
36
Originally posted by saduke
www.gprotab.net - хе, этот ресурс я поднимал и поддерживаю. Правда когда я поместил здесь тему с приглашением на сайт, отзывов не последовало.
Вобще на сайте российских исполнителей мало, но кое-что есть, ДДТ точно.
Парень, ты молоток,: thumbsup: так держать, если еще таб надо, у меня домашняя коллекция огромная, пиши на мыло "[email protected]" если заинтересовал, кину список, выберешь что надо. Архив большой, а исходящий трафик у емня бесплатный :biglaugh: . Всё, всем удачи )
 

Брателло

New Member
15 Авг 2006
417
1
0
51
Посетить сайт
Паренек, ты скинь список свой сюда. Я ищу треки Wayne Krantz, желательно полностью с аккомпониментом, если что то есть буду признателен.
 

Andy_^^

New Member
27 Май 2006
13
0
0
41
а чем вас не устравиает http://www.mysongbook.com/
там есть много рускоязычного, а в части заморского -- просто залежи. самый большой gtp-архив в инете

тока якобы скачивание запретили, но запрет обойти можно легко. для этого читать здесь http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php...p?topic=36921.0
 
Guitar Pro, конечно, рулит, но особо обольщаться не стоит. Четких отработанных файлов совсем немного, большую часть надо перепроверять, исправлять и дорабатывать.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
817
604
93
51
Юрмала
Всем привет

Товарищи , а где можно скачать аккорды в формате GTP, нужны именно аккорды, без басов, соло, короче тока последовательность аккордов.? :dash2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)