Поставте что-нибудь покачественней, например Беринджер. (1 онлайн

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Я х*ею, дорогая редакция...

Иногда по работе сталкиваешься с такими заявами клиентов, что даже не знаешь смеяться или "лучше вешоться"(с)Яныш.

Какое то время назад делали для клиента проект эфирной студии. В числе прочего там был эфирный пульт D&R Airlab... получаем ответ от клиента - "все хорошо, только пульт смените. Поставте что-нибудь покачественней, например Беринджер"...

Сегодня другой деятель... нет, про то что было сегодня я лучше умолчу - иначе не сдержусь и трехэтажным... а мало ли, может сей деятель этот форум читает. Некрасиво получится :)))))
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
если б такой деятель читал этот форум, то не городил бы идиотизмов насчет бехров, так что режь правду-матку
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Во во давай мне так и вдвойне интресно будет.
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
Эээх! Ну ща опять беринджеровцы заикают и ухи у них покраснеют. Какие там еще приметы есть-то? :biglaugh:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Берингеры - как Пэрис Хитон - главное, чтобы про них говорили, а что - неважно. И мы сами льем немало воды на их мельницу :smile:

В результате имеем: Бехры неизвестны разве что моим дворовым котам, а тех кто слышал про D&R - днем с огнем не сыщешь :beer:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Ещё один вариант, вписываешь в смету цену D&R плюс цену Behringer-а.

Клиенту говоришь, что взял Бехр, а так как он лучше - то он и дороже. На полученные деньги покупаешь оба пульта. Бехр идёт в студию, D&R - к себе домой.


Вообщем, дурак-заказчик - простор для фантазии
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Rustami
:)))))) D&R - отличные пульты.
Знаю :) Тем более что мы уже имеем реализованные проекты эфирных студий с D&R-овскими пультами. Заказчики довольны, никаких нареканий.

З.Ы. Случай сегодняшний:

Сегодня слушал целую лекцию в исполнении потенциального заказчика о том, что преампы Universal Audio - полное г-но: не звучат... ну никак не звучат и вообще все кто с ними работает... Ну вобщем мысль понятна. :)))

Вобщем, в его тоне чувствовалось неподдельное сочувствие что мы не понимаем, какое г-нище мы ему предлагаем купить для его студии. :)))
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Народ,

Поминая "добрым" словом Беринджер (уже в который раз, кстати?) и сравнивая его продукцию с другими фирмами, логично было бы сразу оговариваться насчет цен. А то мало ли чего хорошего есть на свете, только вот ценовой диапазон другой.

Надо сделать это правилом, и с нарушителей брать штраф в размере разницы в стоимости обсуждаемых изделий.

ЗЫ: Штраф можно совместно пропить на очередной тусне.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
tarzan
Все так, но то что ты сказал - не по теме данного топа. Здесь никто ничего не сравнивал, а речь была о некомпетенции некоторых товарищей, с которыми иногда приходится работать.
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
61
На одном из форумов, у меня как-то спросили, какой марки у меня передатчик. Я честно ответил, что Harris. В ответ получил авторитетное (а вопрошавший являлся авторитетом в вещании): "Говно, а не передатчик. Поменяйте на "Иней". Он (внимание!)..."
Нашего технического, от таких падежей, чуть кондратий не хватил. :)

Airlab, правда, не без греха, но желать вместо него "Беринга" - это, мягко говоря, экстрим (а, говоря прямо - dolbo'ебизм)...
 
R

Rustami

Guest
У D&R есть проблемы технического характера. Кросстолк иногда большой, ну такое. Но это больше поломки. Неудобная конфигурация часто. Но звучат отлично и корректоры отличные.
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
61
Originally posted by MaximuS
Губерман
Расскажи, интересно. (да и полезно знать)
Народ недоволен сборкой, в части крепежей и фиксаторов.

Или, вот, например, человек жалуется: http://www.radiostation.ru/messageboard/me...sages/334.shtml

Ну, и, вон, Rustami уже ответил...

P.S.: Наши тоже хотели D&R Scorpius брать. Но убоялись, и взяли Harris Impulse.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)