Вот как нужно заступаться за свою девушку! (1 онлайн

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Йоооооуууптттт, шо это было?))))))) Ужоз какой-то, шо ж он такого употребляет!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Я вообще не вижу повода для такого... Вроде чувак ваще спиной стоял, что-то втирал, развернулся и задел тётку... Или я чего-то пропустило?
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Или тот, что спереди, ему подсказал, когда бить... бред какой-то.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Я бы на месте девушки побоялась с ним дальше быть... такой псих опасен, думается...)))
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
А фиг знает - может и разыграно - но еслиб моей девушке так вот с разворота дал кто-то рукой (а тут видно что преднамеренно) , я бы поступил также. :cool:
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
да ну бросьте, какой разыграно, кому охота такие нокдауны без перчаток ловить? просто чувак и впрямь боец, больше похоже на бокс либо какая-то рукопашка, зацепили любимую, не важно случайно или как - получите и распишитесь! Просто красавец
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Когда долго торчишь в инете, реже задаёшься вопросом: "А кто снимал?" Вот стоял ведь кто-то и ловил момент. Скорее уж тогда и правда розыгрыш.
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
нда... т.е.? кто кого разыгрывал? два парня - третьего? или девчонку? глупости не говорите...
афигеть розыгрыш, пару сотрясений, куча фингалов, девчонке по носу.. кто так будет шутить?
жалко меня никто не снимал, когда я так же, защищаясь от ошалелого водителя автобуса, уделал его физиономию в кашу... классный розыгрыш!
..инстинкт!
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
кто именно? 2 пострадавших или тот, что защищал?
они - похоже молодые очень, стояли тёрли свои детские тёрки..
а этот, скорее всего после армии :) - его гопником ну никак язык не повернётся назвать
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
ага, а ведь пытался :) да и что бы он сказал, прости?
но с другой стороны, часто такое бывает, что по случайности твоей девушке достаётся в лицо? если бы она и простила, то он - видимо нет
молодым урок, аккуратнее надо быть, да и надо было защищаться, а не ловить :gigi:
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Nik\")</div>
да ну бросьте, какой разыграно, кому охота такие нокдауны без перчаток ловить?[/b]
жжошь! :thumbsup::biggrin: ни одного действительного удара (включая девушку) в этой видео-зарисовке нанесено не было. после акцентированных ударов люди падают не на задницу, а лицом вниз и встают только после оказания, соответствующей случаю, медицинской помощи. не зря ролик назван "сельские разборки"... :beer:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Хлопцы и деуки,сняли кино ,про их нелёгкие будни...счась это видио,мозно будет увидать в програмке "Сам себе рыжи сёр":gigi:
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
fat john, нифига себе ни одного акц. удара, что ж тогда по-твоему удар? даже моменты ударов слышны отчётливо, и по-моему, как раз таки, большинство ударов достигли цели... а ушли они быстро дабы не разбираться не стоять, какой смысл навалять и стоять? смотреть что будет? чел напортачил и слинял, уводя с собой девушку; а лицом вниз падают после акц. ударов профессионалов, которые по силе, думаю, глупо сравнивать с этим уличным бойцом. А "сельскими" эти разборки названы за бесцеремонность! :lol:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.399
923
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Скукотища. А где кровища? Где секс? Где настоящее ультро-насилие? КВН какой-то. Ни одного нормального удара по яйцам с хорошей оттяжечкой. Руки ноги не поломаны. Не кино а хрень какая-то... :smile:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Originally posted by Nik
fat john, нифига себе ни одного акц. удара, что ж тогда по-твоему удар? даже моменты ударов слышны отчётливо, и по-моему, как раз таки, большинство ударов достигли цели... а ушли они быстро дабы не разбираться не стоять, какой смысл навалять и стоять? смотреть что будет? чел напортачил и слинял, уводя с собой девушку; а лицом вниз падают после акц. ударов профессионалов, которые по силе, думаю, глупо сравнивать с этим уличным бойцом. А \"сельскими\" эти разборки названы за бесцеремонность! :lol:
26 лет, а до сих пор не знаешь, что видео можно озвучить )))
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
да ну, скучные вы какие-то
всё то у вас озвучано, разыграно :)
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Моё видение происходящего. Снималась разборка, парни чёто не поделили. Чел реально боец, и сразу навтыкал потому что у бойцов реакции до автоматизма доведены, и нет времени думать кто чего и нах, сразу бить.... Но наверное боец не уличный, раз (как здесь уже верно заметили) не вырубил сразу.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"konion\")</div>
что-то они быстро встали и пошли как ни в чем не бывало...[/b]
Помню как меня отметелили, 4 рыла, я был пьян, не в гавно конечно, но в состоянии шока человек не чувствует боли и др. В общем дошёл до дома, и потом только осознал что произошло.

Ну а всем критикам этого ролика.... я конечно не могу быть уверен на 100 процев, постановка это или нет.... в общем, чтобы не банили в очередной раз, скромно промолчу))
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
*ляд!Да м**ак какой то.Чел нечаянно девке попал по рылу-а этот петух-сразу кулаками махать...Не-бешеный какой то.С таким потом-реально опасно будет девке то...
Это он на гопарей каких то протсо нарвался.А так бы-лежали бы оба по кустикам-он и его девка в мертвом состоянии...
пс-не,таких прощать нельзя.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by pavliga
А фиг знает - может и разыграно - но еслиб моей девушке так вот с разворота дал кто-то рукой (а тут видно что преднамеренно) , я бы поступил также. :cool:

Саш. В таких случаях надо разобраться и дождаться извинений.
Может быть парень задел девчонку случайно.
А против боксёров-то тоже приёмчики найдутся. Системы Токарева или Макарова. Иногда и Калашникова..........
Не стоит так сразу, неподумавши в морду бить. Вдруг с той стороны тоже такой псих с пушкой.....
Скорее всего разыграно. :biglaugh:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
pavliga
ты эта...может-если твоей..а вот если-ты допустим..человеку рукой на улице-жорогу покажеш,скажеш-"вон туда"-и попадеш по рылу какой нить с*кухе с братком таким гуляющим?а он сразу тя метелить начнет?
или-девушка твоя-вот так-кого нит заденет-а такие же поцы-им по*уй ,кого метелить-хоть мужика,хоть женщину,хоть старика.ему же надо показать-что он-крутой перец,типа-старик-дембель,занимается боксом в спортивной секции ,и типа-всех круче.
не-мое мнение-таких надо отстреливать вместе с их су*ками.Как вредную ветвь человечества.Чтобы не размножались...
ты погооври с людьми знающими...они те скажут-чтоэтот тип-типичный бык люберский.а простив таких-всегда тока один способ был.если не из огнестрела-коий вне закона-то из травматики-в рыло...
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
82
0
москва
подстава...полная=) ударов было столько в челюсть что они бы не встали..а они даже не пошатались толком...после 3 ударов челюсть уже трудно встать...а если бьет боксер то можно после первого не встать.чепуха короче полная...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)