гитарный звук (1 онлайн

Kiv

Member
25 Мар 2005
199
19
18
39
kivrecords.com
На мой взгляд у гитарного звука очень хорошая ламповая фактура, но крайне плохо поработал звукач - в наушниках за версту слышно, что звук в линию. Тот же конволюционник дает более живой саунд.
В целом оценил бы на 7 из 10.

ps. А вот вокалисту лучше бы себя об стену убить, но это оффтоп. :)
 

Shamanus Dreameng

New Member
11 Сен 2006
4
0
0
42
Доброва времяни суток.

Господа я могу вам посоветывать супер прогу плаген.Называется "StringStudio". Очень не плоский звук гитары с обычными премочками + всякие инструменты типа: пианино,ситара,банжи всякой и т.п.
Работает и как плагин и как полноценная прога.
Единственное что она прелично жрет ресурсов компа,но звук отменный.

Прога 2004-2005года. Кароче я ей доволен!!!
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Shamanus Dreameng
Ни пашли бы вы отседа вон кросавчег?
Обычно при регистрации на форумах ставится галочка "я прочитал правила, и согласен с ними...". Порядочные люди даже не читают- оно всё общечеловеческое. А вот всем остальным надо бы читать. Ежедневно, перед чисткой зубов, и полировкой узкой полоски незащищенного тела (между бровями и затылком) об стену.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
<div class='quotetop'>QUOTE(\"parfumer\")</div>
Вот пример, может быть, не самый идеальный. Тоже ламповая примочка+ кабинет- 2 микрофона+ фантазия звукорежа. :)[/b]
Хороший звук, мне понравился. Но он в миксе жидкий, сейчас так не пишут. Т.е. это винтаж, хотя мне он ндравиться, аля Риччи Блекмор.!!!!
 

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
38
Originally posted by Shamanus Dreameng
Доброва времяни суток.

Господа я могу вам посоветывать супер прогу плаген.Называется \"StringStudio\". Очень не плоский звук гитары с обычными премочками + всякие инструменты типа: пианино,ситара,банжи всякой и т.п.
Работает и как плагин и как полноценная прога.
Единственное что она прелично жрет ресурсов компа,но звук отменный.  

Прога 2004-2005года. Кароче я ей доволен!!!
как DX-plugin или VST или ещё какой?
Дай ссылку что ббы не искать
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Ну это как посмотреть. Для 70-80 она хватает. Тут от стиля зависит наверное и от идеи. С другой стороны ,когда гитара перешибает все, меня тоже не втыкает:))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)