Иллюзия от DSM!!! (2 онлайн)

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
:) Послушайте мою последнюю композицию, ;)
первый раз выложил в Интернете, жду мнений :unsure:
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
А при чем группа то? :(
Я жду, когда кто ни будь, послушает и скажет свое мнение о музыке? :rolleyes:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.136
32.286
113
46
Belgorod
The requested URL /downLOAds/DSM-All In Front.mp3 was not found on this server.

как надоело выполнять просьбы послушать музу которая не скачивается ! :angry:
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Ничего себе ириска, я очень извиняюсь за то, что вы понапрасну потратили свое время, как только все будет нормально, дам знать. :blink:
 

Eukra

Member
26 Ноя 2002
111
1
18
61
music.lib.ru
Послушал DSM-Illusion (p2).mp3 интересно сделанна. Как трек для игрушки? мне такой стиль нравится. По звуку никаких замечаний нет. вот если напишешь в каком редакторе и какие плаги неплохо-бы.

Песню DSM-Love Song.mp3 тоже слушал. немного необычно по структуре (в смысле ударная группа). но звучок хорош. Сам не песенник так что немогу ничего добавить. Только учусь.
Творческих тебе Успехов! :rolleyes:
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Звук непривычный. А что, всё на писюке сделано? Задержка снейра даёт иллюзию живого исполнения (в All in Front). Звук похож на аналоговый. Красиво. Начало слишком резкое, можно бы вставить секунду другую ради проформы. Но это так - мелочи.
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Спасибо Eukra и inqibitor за оценку и советы, :)

< Eukra ты пишешь что DSM-Illusion (p2) как трек для игрушки - интересно, не задумывался как то, у меня она вторая, есть еще первая Иллюзия, сейчас работаю над третьей, заключительной частью, все они разные, пришло в голову после очередного просмотра Matrix сделать некую трилогию. B)

В редакторах разных все зависит от того, чего я хочу, в одной программе то, в другой это, и плагины так же то VST то DX или еще что ни будь.
Сейчас правда по плагинам отбор происходит таким образом: поставлю кучу разных, разберусь, и уже в процессе работы какими чаще пользуюсь, те и оставляю. <_<

<inqibitor звук не обычный – давно лежит наверное с1997г :blink: , я и сам уж не помню, только помню что гитару прописывал живую, давно не слушал кроме того она только в мр3 осталась (украли оригинал :( ) а это друг выложил.
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Слушаю "Песню про любовь". Гармония хороша, попсовато немного, правда. Ритм классный, я сам люблю триолю-квартолю какую подпустить :))) Гитара так просто душу греет. И там гнусавенько какая-то дудка подыгрывает - тоже в кайф, грустно эдак... Жаль, что мало. Во.
 

justified

Member
24 Ноя 2003
151
1
18
www.justifiedmusic.com
Слушаю "иллюзию p.2", всё сделано на уровне. По звуку тоже нет претензий. В районе 3:44 клёвые звуки, мне понравились.

Отличная вещь и звучит ни на что не похоже из того, что я слышал. Можно разве что высказаться, что нет запоминающегося хука какого-нибудь мелодического или речевого, ну может вот этот сэмпл, что в конце, можно было в течение трека ещё где-нибудь пустить, для лучшего усвоения.
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
D S M
Послушал DSM-Illusion (p2), мне понравилось, есть идея и ее воплощение.
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Спасибо парни не зря все-таки я музыку выложил в Интернете, после прочтения ваших мнений, советов появляется вдохновение так и хочется скорей за комп. :ph34r: музицировать. :blink:
Скоро еще выложу музыки немного. :) (выбирал не из лучших, а из разных моих произведений как по времени так и по стилю(мне правда кажется что к какому-то конкретному стилю некоторую музыку отнести нельзя. :unsure: )
Будет также: Иллюзия часть первая и возможно попозже третья часть. :D

Все всем спасибо..
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
Слушай, DSM, очень здорово!
DSM-Illusion (p2) - действительно понравилось.
 

justified

Member
24 Ноя 2003
151
1
18
www.justifiedmusic.com
после прочтения ваших мнений, советов появляется вдохновение так и хочется скорей за комп. музицировать.
Хорошо тебе, а мне что-то ничего не хочется, какое-то состояние, нетворческое. Как бы мне-то замотивироваться, а?
 

Syntheron

New Member
26 Янв 2004
16
0
0
Illusion - Ну очень живо и идейно.Качаю твои новые.Думал над созданием альбома?Мой друг - Алекс,из группы "Alexandroid",уже реализовал в России два альбома как минимум! :D
 

Syntheron

New Member
26 Янв 2004
16
0
0
Даа,есть чему поучиться!Мне "История 2004" очень понравилась.Какие пассажи,полёт над Балканами!Слой за слоем раскрывается богатая и талантливая арранжировка композитора ;) Есть смысл это покупать!В "Интро"-вокал малъёхо хромает.Пусть та девушка,что исполнила "Лов Сонг",попробует спеть и ето..
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Syntheron
Спасибо. Правда, я сам себя так не хвалю:), сам еще учусь, экспериментирую и надеюсь, как можно дольше оставаться в таком можно сказать подвешенном состоянии, и надеюсь никогда не стать профессионалом:):x.
За "Интро" могу отмазаться, первый раз вокал записывал(у меня еще много можно сказать "песен" и где дуэтом поют я и сам один раз пробовал петь, но это все в прошлом(уволил всех:)), с песнями я пока завязал уже почти год пишу просто музыку), я эти треки выбрал для разнообразия: с гитарой, с женским вокалом, мужским вокалом из старых своих работ и т.п.
В планах правда, выложить мои последние эксперименты я над ними больше всех пыхтел с целью добиться оригинальности, и результат по-моему положительный "История"и"Иллюзия" кстати тоже одни из новых.
Я тут чего то увлекся в легкую под похвалы, но на самом деле я думаю так, если на этом замечательном сайте такие же как я сам, то они понимают всю важность этой самой писанины и со своей стороны тоже по возможности конечно(инет по карточкам) буду учувствовать в прочтении, прослушивании, и помощи хоть и словом или советом но тоже не маловажно, так что все, всем очередное спасибо!!!
З.Ы. Syntheron А ты не получил мое п.сообщение? Что не отвечаешь?
З.Ы.Ы. Кстати а по сведению "История" как?
 

Syntheron

New Member
26 Янв 2004
16
0
0
Привет!К сожалению я неполучал почту.Здесь возможен лаг.Составь пожалуйста отдельный майл на: [email protected];Буду ждать новых реализаций и сколько будет стоить для меня твой альбом по почте?
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Всем привет!!:) Вот еще мои последние треки, очень интересует ваше мнение.

http://www.balakovo.san.ru/~lab/music/news_city.htm

З.Ы. С названиями произошла путаница, как всегда поторопился времени совсем нет.(Товарищ перепутал, или я ему так объяснил, не люблю давать названия, вообще то тот трек, что он назвал Матрицой есть Иллюзия3ч, а то что под именем Иллюзия3ч есть не названный трек так что у кого будут идеи по названию, предлагайте.
Вот и выкрутился, а может быть так и было задумано). :D:D:D:):rolleyes:
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Что ни кто, ни скачал? Или все запуталась в названиях. ;)
:D:D:x
 

nodir

New Member
16 Июл 2004
72
0
0
Послушал Illusion - необычно красивая добрая музыка:)
 

nodir

New Member
16 Июл 2004
72
0
0
2 DSM.
А какой стиль композиции Illusion? И есть ли другие исполнители делающие музыку в таком стиле?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)