Majestic Yellow Tools не устанавливается кто знает в чем дел (1 онлайн

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
сабж сей на 4 двд не устанавливается
инсталятор доходит примерно 60% там некотрое время думает и вылетает без какого либо сообщения.
пробовал с донглом и без - безрезультатно. Версия естественно народная.
у кого есть сей продукт = может что подскажите?
мгу даже выслать на пробу саму инсталяшку - она не тебует наличия всех 4 двд, весит в районе 10 метров.
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.189
246
63
62
У меня всё было без проблем (насколько помню), могу свою залить.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Инсталлируй без банков, потом при открытии скажешь ему куда ты их положил. (положи их отдельно).
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.189
246
63
62
bolotov
Камрад, не вопрос, завтра с работы.
Подожди чутка.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
не инсталируется и без банков в том числе
хрново
бассы то хоть стоящие ради того чтобы терять столько времени ?
или хардкор все равно рулит ?
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.189
246
63
62
У меня были, а когда винду снёс по новой ставить не стал.
Но тут такое дело...пока не попробуешь.
Была где-то тема, давно.
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.189
246
63
62
<div class='quotetop'>QUOTE(\"bolotov\")</div>
бассы то хоть стоящие [/b]
Ды как стоящие ? Пока сам не попробуешь...
У меня были, а когда винду снёс по новой ставить не стал.
Была когда-то тема, давно.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
Shico спасибо
правда не помогло ....
все равно в любом случае инсталяция срывается без обхяснения причин
:(
зря качал блин
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
у тебя с донглом трабла 100 проц... tooltip зелёненький в трее сидит (зелёный прямоугольничек с красным ромбиком в центре :smile: )?
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.189
246
63
62
Мне кажется не с донглом.
У него ж не устанавливается, а не запускается.
 

abasov

New Member
3 Мар 2005
33
0
0
50
Originally posted by cassspy
Товарищи,а донгл от сего сабжа случаем не подойдёт к YT \"Candy\" ?
От чего только не пробывали - увы...
К сожалению есть такое мнение что донгла не будет вообще. Водяные отказались, а "вохдушные":smile: еще не заявляли планы.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
у меня не устанавливается ни с донглом ни без него
я попробовал и выключать донгл и оставлять
вот в чем проблема

ну еще немного помучаюсь и заброшу
времени жалко
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.598
10.902
113
56
Москвы
Так кто нибудь решил проблему ? 3 дня парюсь над инсталом - толку 0.Обидно то,что купил за свои кровные 1.200 р. на савёле.Повезу обратно,блин.:Dontknow:
 

max000

New Member
9 Окт 2006
44
0
0
59
Проблема с диском. Нужен новый исходник.
Басы в Trilogy (на мой взгляд) намного честнее.
 

Igorex

Member
7 Сен 2004
62
0
6
42
www.vstcatalog.ru
Вообщем если кому это еще надо:) Я разобрался почему инсталлятор вылетает на 60% ..

Короче если у вас Windows Xp Sp2 полностью русский, то инсталлятор не работает..
если windows Xp SP2 eng + MUI то все устанавливается как надо.. Вот и вся причина..
 

Ramil

New Member
31 Май 2007
7
2
0
Тоже испытываю проблемы с этим VST. Устанавить то я его установил, но вот пользоваться не могу. Открываю сабж в проекте (Nuendo) и выбираю в Multis один из банков, после чего все зависает. Насмерть.
Донгл имеется.
Может кто сталкивался... В чем может быть причина? Уже и переустанавливать пробовал. Не помогает.
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Успешно пользую Majestic в Sonar 6.2.1
Инсталлился уже не с версии 1.0, а с версии 1.7
Донгл от Реноватор v2.1
В более ранних версиях Сонара не пробовал, не было у меня его тогда.
Ramil, а Вы попробуйте не мультисы грузить, а отдельно лейеры.
Может просто с оперативкой напряг?
 

Ramil

New Member
31 Май 2007
7
2
0
Да нет. Я посмотрел, а там при зависании только 600-700 мегабайт оперативной памяти задействовано из 1024.

И еще. Я в предыдущем сообщении описал ситуацию, когда создается трек для баса и на него устанавливается Мажестик. При запуске проекта в котором Маджестик уже установлен в качестве VST инструмента, то проект просто не грузится, а зависает.
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
893
367
63
59
EU
www
В Кубейсе и Нуендо Majestic не работает, а если и происходит чудо то только на короткое время. Я в своё время тестировал на разных машинах и разных версиях Куба и Нуендо, на многих форумах это обсуждалось неоднократно(в том числе и на этом форуме), нормально "пиратский"-Majestic работал только с Sonar. ;)
Не тратьте зря время! :)
 

Ramil

New Member
31 Май 2007
7
2
0
А что вы имеете в виду под не работает? Зависает с протяжным звуком?
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
893
367
63
59
EU
www
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А что вы имеете в виду под не работает? Зависает с протяжным звуком?[/b]
Имею в виду невозможность работать с этой программой! То загрузится, то нет, причём непредсказуемо
и ещё на глухо вешает Куб и Винду(согласитесь очень опасный эксперемент :lol: ).
Да и по-большому счёту, на мой вкус и опыт, нет там ничего сверхвыдающегося в плане звука. :)
Если нужен "живой бас", могу порекомендовать: Scarbee J-Fingered & J-Slap, Quantum Leap Hardcore Bass XP,Spectrasonics Trilogy, Akai-Bass Legends CD1-CD2. ;)
 

Ramil

New Member
31 Май 2007
7
2
0
<div class='quotetop'>Цитата(Alex Borg @ May 31 2007, 10:22 PM) [snapback]452022[/snapback]</div>
Имею в виду невозможность работать с этой программой! То загрузится, то нет, причём непредсказуемо
и ещё на глухо вешает Куб и Винду(согласитесь очень опасный эксперемент :lol: ).
Да и по-большому счёту, на мой вкус и опыт, нет там ничего сверхвыдающегося в плане звука. :)
Если нужен "живой бас", могу порекомендовать: Scarbee J-Fingered & J-Slap, Quantum Leap Hardcore Bass XP,Spectrasonics Trilogy, Akai-Bass Legends CD1-CD2. ;)
[/b]
Я уже купил.... И другого у меня ничего нет. Придется добивать теперь до конца...

Просто есть же люди у которых это все работает. Они то мне собственно и посоветовали. А насчет "на глухо вешает Куб и Винду" - соглашусь. Очень неприятно. Приходится перезагружать компьютер.

Просто поначалу у меня зависал Мажестик с протяжным звуком - люди подсказали, что делать надо. Заработал. Пару раз. А потом вот это.
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
893
367
63
59
EU
www
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Просто поначалу у меня зависал Мажестик с протяжным звуком - люди подсказали, что делать надо. Заработал. Пару раз. А потом вот это.[/b]
Я не настаиваю, если нравится такая работа ради бога! :D
Я потратил 8часов чистого времени на эти упражнения, затем всё снёс и забыл об этом чуде. :)
Как вариант установите Сонар и работайте с Маджестиком, если это так принципиально. :D
 

Ramil

New Member
31 Май 2007
7
2
0
Спасибо всем кто откликнулся. Помог поиск по форуму.
В этой ветке http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopi...amp;hl=Majestic нашел фразу про Гипертрединг. Уж не знаю для чего это нужно и как на работе моего компьютера скажется это, но в биосе отключил ее. Помогло. Вроде. Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Покрайней мере впервые услышал как моя бас-партия звучит звуками Маджестика. Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)