вот это гаджет! (1 онлайн

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
Хотелось бы конечно на себе попробовать..
 

psychologist

New Member
7 Авг 2006
43
1
0
40
Агап это терминвокса води руками и получится генеальное произведение, а если дать человеку, у которого паркинсонизм руки трясутся, какое же произведение он нам напишет:shuffle:
 

psychologist

New Member
7 Авг 2006
43
1
0
40
С дуругой стороны было круто если бы изобрели устройство, когда-нить, чтобы ты типа говоришь и манера твоего разговора и мысли превращается в муз. произведение, Я бы хотел послушать реинкарнированный мой говор в музыкальном ладе получилось бы какое-нить break Tekkno наверно:cool: :rolleyes:
 

Pavel_77

New Member
23 Мар 2006
505
3
0
46
мда..., вообще говоря даже приблизительно не могу представить алгоритм работы этой штуки, (локтями двинули - квинты пошли?, пальцами - секунды?, как бы не пришлось одними и темеже частями тела двигать судорожно) ну либо как вариант музыка будет сама собой идти, плохо управляемо, посути и человек не нужен будет - что тоже плохо

помоему бурда какая-то для тех у кого есть нету 2200 ЮСД и нету мозгов :)

хотя может я и ошибаюсь
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я думаю дело не в нотах. А в гибкости контролерров. Это я не об этом приборе, а так мечтательно... Гибкости контроллеров миди не хватает. Как скажем на гитаре у тебя куча разных звукоизвлечений есть в руках, хочешь легато, хочешь подтяжка, пальцем ближе к порожку и дольше, штрихи, вибрато.... всего не перечислишь. А на клаве только педаль, пич бэнд, назначение пораметров на колесо модуляции, на велосити, и автетач, ну брайт контроллер для особо продвинутах, для исполнителя все-таки этого мало. Как раз был бы очень не кисло если б изобрели некоторый уневерсальный, интуитивно понятный контроллер.
 

mukker

New Member
29 Авг 2006
40
0
0
49
Не совсем по теме, хотя... Видел недавно, что разрабатывается новый метод управления военными самолетами - по движению зрачка пилота (типа, перегрузки аховые, со штурвалом не всегда справишься, а так - лети себе, покуда глаза не закатятся). Такая штука, типа монокля, которая сканирует глаз инфро-красным лучем и вперед.
Так что - нет предела совершенству, все еще в будущем. И глазами, может быть, сможем музыку делать, и... ну, этим самым... Чем угодно, короче.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)