подскажите VST или сэмплер свиста (1 онлайн

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.200
5.113
113
сэмплер свиста - жжош, таварисч! :biglaugh:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Sundery\")</div>
а там именно живой звук? если да, то не подскажите где взять ентот plug sound?[/b]
у меня он сейчас не стоит, но пресет назывался whistle
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
SunderyСамый лучший свисток есть в EWQL Colosus, я его несколько раз подмешивал к барабанам. Супер.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
m1 то есть, но карт нету.. да и звук не думаю что будет оч. хорошим
это почему? м1 железный? отлично - саунд там очень плотный. дудки и пр. whisle звуки. а если вст, то карточки разширения доступны из меню browser->card
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
2 Sundery
Вот, нашёл у себя именно живых свистунов.
13 семплов в 16/44.
Послушайте, может это то, что Вам надо.
****://depositfiles.com/files/204546/Yube.Fue.One.shot.phrases_Samp.html

Good Luck!
 

galova

Member
24 Ноя 2006
96
6
8
блин респектище бротан мне тож прикоттиллос бы но сссцылко не работает
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Народ, тема по-прежнему актуальна. В ссылке Ivanb14 немузыкальные свисты, а этакие присвисты, а-ля "соловей разбойник"... или какой-нить казачий свист... стало быть всё ещё ищется лучший на сегодняшний день банк (тембр, патч, vst - что угодно) "Whistle" - что называлось раньше "художественный свист":)

Во всех GM-инструментах он есть, конечно, (079 из набора reed) но вот большей частью ущербный он какой-то... И в плгсаунде он, пожалуй лучший из GM-инструментов, но всё равно, в фонограмме сидит кривовато - середина ужасная...

Пока лучший - это:
Originally posted by Phillishe
Плагинчик называется The Shepherd.
Бесплатный :)
но нет предела совершенству:) Думаю должен же в природе быть нормальный семплерный банк... Никто не семплировал сам?
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Originally posted by dist
середина ужасная...
Дак там кроме середины ничего и нет, в этом-то и вся проблема - практически одна синусоида на определенной частоте и все... А в человеческом свисте гораздо больше должно быть гармоник плюс всякие шумы и призвуки...
Мне больше понравился Shepherd, но я на него еще вешал Voxengo Warmifier (можно какой-нибудь другой добавлятель гармоник попробовать). По крайней мере, после этого можно хоть эту середину немножко придавить... Но, все равно - все это далеко от истины... :( А банки никакие не встречал... :(
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
захотелось художественно посвистеть, а не умею. подскажите библиотеку. за 10 лет может насвистел кто? ) .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)