создание басовой линии и лупов для psychedelic (3 онлайн)

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Malkoff\")</div>
Название темы звучит как создание басовой линии и лупов для psychedelic[/b]
да но не кто тебя не просил вылаживать весь трек . три звука, как ето вообше можно насвать psychedelic misic
тебе нравится одно мне другое и так у всех.но говорить што он куда то там не ложится в микс ето не профессионально .какое бы оно не было всё и всегда можно наложить и положить .надо только посторатся
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
disabled
давай по порядку. что тебе не понятно, а что понятно ?
выложи что-ли какие-то примеры твоих попыток, что бы можно было понять что ты делаешь и что не так. А то разговор без предметный полчаеться. psychodelic бас понятие растяжимое.
 

disabled

New Member
12 Авг 2006
23
0
0
37
в adobe audition можно сделать бассуху или нет?? ведь cub, reason , и тд они больше на midi направлены! а я в аудижине умею аффигенные эффекты делать... у меня лупами большие проблемы...

я не могу добиться звука бассухи..

вот что имееся на сегодняшний день.. луп честно спер..

как фагл прикрепить то?? чет не получается..

вот что имеется http://share.gfxnews.ru/download.php?file=...d96c&del=845997

h**p://share.gfxnews.ru/download.php?file=e8ea873742342473fe419ad0a9d7d96c
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в adobe audition можно сделать бассуху или нет?? ведь cub, reason , и тд они больше на midi направлены! а я в аудижине умею аффигенные эффекты делать... у меня лупами большие проблемы...
:gigi: кто это тебе сказал, что куб и ризон под миди заточены ?
я думаю, тебе стоит сначало почитать форум, почитать книжек, и понять что и как работает. какие программы что умеют и зачем они нужны, а потом уже писать.
 

disabled

New Member
12 Авг 2006
23
0
0
37
Originally posted by FON
:gigi:  кто это тебе сказал, что куб и ризон под миди заточены ?  
я думаю, тебе стоит сначало почитать форум, почитать книжек, и понять что и как работает. какие программы что умеют и зачем они нужны, а потом уже писать.
я бы про куб почитал.. да где тока такую книжку взять..
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
вазми к примеру scorpions VSTI выбери там пресет пилы ну или я могу подкинуть,порули не много добавь фильтер U he скажем (тоже магу дать пресет ..реверб чёрис там уже сам на вкус,вот и всё
 

disabled

New Member
12 Авг 2006
23
0
0
37
Originally posted by Eskimo
вазми к примеру  scorpions VSTI  выбери там пресет пилы ну или я могу подкинуть,порули не много добавь фильтер  U he  скажем (тоже магу дать пресет ..реверб чёрис там уже сам на вкус,вот и всё
подкинь плз!!!
 

disabled

New Member
12 Авг 2006
23
0
0
37
вобщем я понял, мне нужно для начала освоить фрукты или куб , а потом ... потом все само попрет!!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
disabled
Для начала введи в поиске "мануалы" и ты найдёшь ресурс на форуме, где куча книжек на русском. Потом неплохо бы почитать FAQ/HELP. Как-то неприлично такие вопросы здесь задавать, чес слово...
 

disabled

New Member
12 Авг 2006
23
0
0
37
Originally posted by AlexReed
disabled
Для начала введи в поиске \"мануалы\" и ты найдёшь ресурс на форуме, где куча книжек на русском. Потом неплохо бы почитать FAQ/HELP. Как-то неприлично такие вопросы здесь задавать, чес слово...
нет ..я все понимаю, но я ведь не просто так дал вопос, у меня с эффектами, микшированием и тд, тп проблем нет, у меня основная проблема это басс и лупы, ведь чтобы мы трансеры, колбасились:super2: одних эффектов мало!!)) должен быть и грамотный басс- это центр всего трека, именно он заставляет нас топтать на танцполах в клубах, и утаптывать траву на опенах! вот мне и нужно было выяснить с помощью каких прог, плагинов все это делается! теперь я выяснил то что хотел,
Всем огромное спасибо за помощь!!:thumbsup: я думаю чтов конце сентября дам всем заценить то что получится!!
 

semi-conductors

В польтишке )
3 Апр 2006
21
2
0
42
Kiev
Общался с некоторыми зарубежными проектами, в стиле PSy для баса используют Albino 2 и 3, некоторые Vangard. :thumbsup:
 

disabled

New Member
12 Авг 2006
23
0
0
37
Originally posted by semi-conductors
Общался с некоторыми зарубежными проектами, в стиле PSy для баса используют Albino 2 и 3, некоторые Vangard. :thumbsup:
albino 3? говоришь...да только где его взять??я искал, и мои поиски не увенчались успехом..:rolleyes:
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
Чем делать бас как в изра трансе лучше подумайте как сделать вот такой вот звук. Саунд 1 - финский басик от Пушкарей. Саунд 2 - проект Крумелюр(вроде как немец). Тут между прочим слышно как у финов очень здорово получается ритмика в треках. После финов вообще трудно слушать даже самую лучшую музыку исполнителей из других стран.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
CJ MMx
это шутка ? :)

и первый и второй басы вообще по-моему без обработки. сунули в микс сырые как они есть)))
1. открой любой всти типа арп2600 или муг и покапайся в пресетах. один из них такой бас точно есть ;)

2. второй что-то из разряда джанглиста или триангла...

басы ваще никакие(имхо конечно)... голые пресеты без обработок...
 

Electro sun

New Member
18 Фев 2006
100
0
0
34
я использую ето cronox VSTI получяется штото вроде тово. пример не мой .привёл пример
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Originally posted by Electro sun
я использую ето  cronox VSTI  получяется штото вроде тово. пример не мой .привёл пример
А полный послушать никак? трек показался зверски интересным!
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"disabled\")</div>
мммдааа... не басы а бред какойто...(([/b]
грустно читать такое. это мне больше говорит о том что ты мало разбираешься в псае.

FON

Басики эти очень забавные и самое главное что звучание иное, отличное от избитого израель фуллон саунда. Я бы тебе советовал слушать больше интересного псай транса, лучше финского - самого отмороженного :))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
лучше финского - самого отмороженного
спасибо за совет, но что мне слушать я выбераю исходя из свои личных приоритетов.

кстате, если уж говорить об избитости саунда, то тот звук, что представил ты, зародился на много раньше, чем нынешний израильский фуллон ;)
и крумелур я играл на опен ейрах када ещё вообще не было такого понятия фуллон. а то, что сейчас называется дарк псай, раньше было просто психоделик транс. я говорю про времена, когда про инфектед(например!) вообще никто не знал..... так что эти басики на много лет избитее чем любые другие на псай сцене в общем.... да и звук к сожалению в нынешнем дарк псае остался всё на том же уровне что и 10 лет назад..... дарк псай сцена самая не оплачиваемая, самая не популярная и худше всех звучащая из всех псай отвлетвлений, опять же к сожалению.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
disabled
точно скажу, что Black&White используют Альбино в некоторых треках, в одном использовали даже Vb-1 ))

X-Noise в своих треках использовали в основном Audiorealism (инфа годичной давности, сейчас не знаю))

Time Lock свой жирный бас сделал в реакторе.
 

Electro sun

New Member
18 Фев 2006
100
0
0
34
<div class='quotetop'>QUOTE(\"FON\")</div>
дарк псай сцена самая не оплачиваемая, самая не популярная и худше всех звучащая из всех псай отвлетвлений[/b]
ну ето уже вкусы.извени земляк но хуже лучше и там и там хватает .и там и там есть своя изюменка стиля ритма обстоновки и норода. Гам ве Гамммммммммм
<div class='quotetop'>QUOTE(\"FON\")</div>
в одном использовали даже Вб-1 [/b]
да на нём миллионы делают бас,кинул фильтр кинул ревер ешё штото в етот салат и вот вам Bass ;)))))
 

disabled

New Member
12 Авг 2006
23
0
0
37
<div class='quotetop'>QUOTE(\"CJ MMx\")</div>
грустно читать такое. это мне больше говорит о том что ты мало разбираешься в псае.[/b]
направлний псая много и говорить отом разбираюсь я или нет просто глупо!)) а вообще я хочу добиться звучания как Filteria (он вроде швед)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)