Как записывают Киркорова (1 онлайн

Воки

New Member
14 Июл 2006
18
0
0
42
Originally posted by Vosk
интересный топ.. :smile: (это я язвлю..:biggrin: ) суть проблемы не раскрыта- тебе нравится как он записан или наоборот не нравится? Почему именно Киркоров? :rolleyes: (не ну правда шо за дурацкий вопрос?..)
Да очень нравиться....И считаю его голос лучшим на нашей эстраде.....А задал вопрос(может и дурацкий)из чистого интереса......в желтой прессе пишут же всякую чушь и кому то интересно какой фирмы Распутина носит трусы,а мне вот интересно в какой микрофон Филя поет...:biglaugh:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.135
3.875
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by Воки
Да очень нравиться....И считаю его голос лучшим на нашей эстраде.....А задал вопрос(может и дурацкий)из чистого интереса......в желтой прессе пишут же всякую чушь и кому то интересно какой фирмы Распутина носит трусы,а мне вот интересно в какой микрофон Филя поет...:biglaugh:
Не знаю как сейчас,а года 3 назад у ребят стоял AT4060 ,а компрессор SUMMIT AUDIO TLA 100a

А у Бабенко например пел в связку U-67 +Urei
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Originally posted by The GP
Это смотря с кем из них дружит:smile: если с Толиком то....:biglaugh:
Толик,местный алкоголик))))))...помню,помню:)\
Я так понимаю многие тут с IronBeat работали:beer:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.135
3.875
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by krAtOz
Толик,местный алкоголик...помню,помню:tongue:
Я так понимаю многие тут с IronBeat работали:beer:
Карты потихоньку раскрывались....Молчать....Нужно молчать...А то друг друга сдадим...Молчать ,иначе можем потерять...Тут один уже не выдержал...Но я выдержу.....Да,Москву ,любимую мою не сдам,(сссссуууууукаааа)не сдам....:beer:
 

Andep

New Member
10 Июн 2006
87
0
0
33
t-killah.ru
о, спасибо за сайтик, как раз думал кому бы отправить предложение о сотрудничестве )))
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Да все таки что ни говори,я вспоминаю это время работы с Димой и Толиком с хорошей стороны,смешно и забавно было смотреть на меня,как не имея ничего,пытаться что то делать,но к сожелению разошлись,а может и к лучшему!!:thumbsup:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Мля, перцы без обид! Я сам в этот топик часто заглядываю, интерес имею. Но вы видели/слышали что сегодня было? Пипец! Отметить смог только GDR и КУБА. Хоть пели в живую и типа пытались зажечь. Просто в силу необходимости слушаю сейчас очень много запада а именно качество продакшена и увиденное сегодня как-то взгрустнуло.
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
andygo А какой конкурс, организованный 1-м каналом или каким-то ещё, отечественным, не заставлял бы взгрустнуть? Понятно, что это затевается вовсе не для поиска талантов, а для зарабатывания деньгофф, причём имеют свои интересы сразу много сторон, но есть один плюс - всегда можно переключить программу. :smile: В конкретном случае, действительно, удивило сверхнизкое качество исполнения того, что было живаго... Да и фиг с ними, пасмарел и забыл, таких исполнителей было легион и будут легионы, пока существуют амбиции и деньги. :smile: Зато Бедросыч к старой причёске вернулся, гы. :biglaugh:
 

cassspy

New Member
22 Дек 2005
35
0
0
Посетить сайт
Кому что.....По мне,и Куба и ГДР - полный отстой.
А конкурс понятно для чего:
Весной Анечка Седакова заключила с Дробышем и Пригожиным контракт на раскрутку.Плюс ГДР и Ранетки тоже не просто так появились.Асташенок ,Михальчик,Куба тоже артисты Первого канала,и интерес к ним нужно поддерживать.У Сацуры выходит осенью диск.Нон-стоп также пока обделены популярностью.

Лично меня не заставляет взгрустнуть "Новая Волна".Хороший уровень.
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
cassspy Так, ради интереса, тебе Пригожин с Дробышем лично доложились о подоплёке конкурса? :biglaugh: Или Седакова отчиталась, типа - "А знаешь почему первый канал устраивает конкурс 5звёзд? это потому что я контракт осенью заключила...". :thumbsup:
 

cassspy

New Member
22 Дек 2005
35
0
0
Посетить сайт
Да нет,об этом вообще-то писали много. Да и потом,ради чего этим двум жукам ещё устраивать подобные "конкурсы"? Только чтобы за счёт эфира Первого и Мтв пропиарить очередные "поющие трусы".
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
cassspy Эх, дружище, мало ли где и что напишут, разве стоит это всерьёз воспринимать?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Лучше б кто (с Украины) рассказал как, где и на чем пишется Океан Эльзы.
Радует, что в Украине же (благо, уже есть где), результат сами слышите.
Но это раньше, а щас может и в Новой Гвинее пишуть :biglaugh:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
pent@gon О дружище! Это был мой вопрос. Отчасти разрешен, но тем не менее 2 последних Океана и по записи и по продакшену-это супер уровень. Таких групп и в европе то не много . Мега респект!
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Originally posted by andygo
Да нет, зачем же сразу ключь. Интересют студии, оборудование. Помоему ничего тут секретного нет. Я вот давно заметил эту странную российскую( и пост российскую в том числе) тенденцию, скрывать то что секретом по сути не является.
Потому,что если расскажут то всебудутваляцападсталомикричатьмамадарагая:biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)