Samplitude 9.0. (1 онлайн

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Freddy Kruger

Ну это гадание на кофейной гуще. :smile: Я информацией в этом направлении не обладаю. Твой знакомый как я понял -тоже? Samplitude в принципе не основной бизнес Маджикса. Они много софта делают. И для видео и для фото. Я думаю, что они больше гораздо денег на "любительском" софте делают, чем на профи программах. Музик мейкер и Музик Студио - весьма успешные продукты на рынке. В принципе таким образом можно даже сказать, что Самплитуда самый распространённый аудио-редактор - секвенсор в мире. Но немного в обрезаном виде конечно :) .
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Ifrit

Немного оффтопа. :) Недавно был свидетелем общения одного известного немецкого бизнесмена в области муз инструментов с одним немалоизвестным бизнесменом из России. Так вот немец по поводу Ямахи сказал следующее, что только на моторах для лодок Ямаха делает денег не меньше и даже больше, чем на всех муз инструментах (включая самоиграйки, пианино, гитары и.т.д). А на мотоциклах (возможно) больше, чем вообще вся индустрия муз инструментов мира :)
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"tokvlad\")</div>
что только на моторах для лодок Ямаха делает денег не меньше и даже больше, чем на всех муз инструментах (включая самоиграйки, пианино, гитары и.т.д). А на мотоциклах (возможно) больше, чем вообще вся индустрия муз инструментов мира[/b]
А разве это повод отказываться от индустрии муз. инструментов или ее части в лице Стейни? Еще раз, мне все равно, коль скоро пока еще существуют Секвойя и Пирамикс с Соником. :smile:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
На немецком офф. сайте сегодня уже появилась инфа о 9 версии.

P.S Говорят, что с августа будет продаваться.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ТокВалдыч, ты наш смотрящий, ТАМ. Любые шорохи и телодвижения по этому поводу освещай немедленно.
Вот тебе пиффко за это. :beer:
 

TakeTwo

New Member
15 Июл 2006
22
6
3
74
Цена апгрейда с v.8pro на v.9pro - 249 евриков..не так и много в общем-то, если сравнить с ценой на v.8..
 

TakeTwo

New Member
15 Июл 2006
22
6
3
74
С 7й на 9ю - 599 евро, с 8й на 9 - 249 евро
так мне сказали знающие люди.
а сама 8-ка стоит - $150 за 6-ю продюссер + $300 за восьмерку про апгрейд.
Кстати, приупала цена..а я думал она все еще $500 за апгрейд
http://www.jdsound.com/Magix-Samplitude-8-...P6832C1131.aspx
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by TakeTwo
С 7й на 9ю - 599 евро, с 8й на 9 - 249 евро
так мне сказали знающие люди.
а сама 8-ка стоит - $150 за 6-ю продюссер + $300 за восьмерку про апгрейд.  
Кстати, приупала цена..а я думал она все еще $500 за апгрейд  
http://www.jdsound.com/Magix-Samplitude-8-...P6832C1131.aspx
Можно сделать Crossgrade сейчас на 8 Про с любого секвенсора почти профессионального. "Всего" за 399 баксов. Акция идёт сейчас. Но у меня нет старого секвенсора никакого. Да и денег сейчас на это нет :cool:
 

TakeTwo

New Member
15 Июл 2006
22
6
3
74
Денег никогда нет, не только сейчас...:smile:
Кстати, могу подогнать старенькие секвенцера..у меня валяются легальные копии Кейка 7-го про и 9 хом, кому надо, отдам за символические деньги
 

TakeTwo

New Member
15 Июл 2006
22
6
3
74
сорри..бананiв нема:gigi:
*****
Сонар-ниче себе старый секвенцер..а что есть что-то по-новее?
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"tokvlad\")</div>
Можно сделать Crossgrade сейчас на 8 Про с любого секвенсора почти профессионального. \"Всего\" за 399 баксов.[/b]
вот, пишут 199 у.е. цена упала?
http://www.jdsound.com/Magix-Samplitude-V8...CBS75xxNJbMNnqn
ЗЫ. интересно а если куб 3 лицензионный есть с хард локом, можео проапдейтиться???
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Ravel

Посмотри там внимательнее. Это на Мастер 199. А до Про ещё 400 доплачивать. Т.е 599 всего. Это дорого. Есть дешевле магазины- варианты сейчас. Например тут http://www.audiomidi.com/Samplitude-8-Prof...rade-P8116.aspx

P.S C Кубейсом лицензионным можно проапгрейдиться. Читай там. Но есть одно "но" - "Competitive Crossgrades are available to US residents only".:rolleyes:
 

TakeTwo

New Member
15 Июл 2006
22
6
3
74
Но 3й Куб не катит в любом случае. Вот список, что они согласны апгрейдить:
Adobe Audition
Cakewalk Sonar
Apple Logic Gold, Platinum, or Pro
MOTU Digital Performer
Sony Media Vegas, Vegas DVD, Acid
Steinberg Cubase SL or SX
Pro Tools LE or TDM
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
TakeTwo

Я видел предложение в другом магазине, где они делали это и с Cubase VST. Я так понимаю это 3? Если надо, то я найду этот магазин снова.
 

kapleff

New Member
21 Июн 2006
27
0
0
46
эх, миди если забабахают нормально, то будет салидол вообще. :beer:
 

TakeTwo

New Member
15 Июл 2006
22
6
3
74
Не совсем понимаю..для миди нужен другой комп в любом случае, ИМХО.
Сэмп ценен своими аудио-делами, я считаю, а крутых миди-редакторов и так немало.
Хотя.. если вы работаете по типу "все в одном флаконе", то тогда конечно..но это вариант "для неимущих", по-моему (без обид, прошу)
Я сколько не пробовал запускать вместе аудио с миди на разных софтах - ну нельзя так работать, вы меня извините
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.872
28.984
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"TakeTwo\")</div>
ну нельзя так работать, вы меня извините[/b]
По нынешним временам не только можно, но и нужно. Отдельный комп под МИДИ - это гемор, а не
<div class='quotetop'>QUOTE(\"TakeTwo\")</div>
вариант \"для неимущих\"[/b]
Даже не знаю, ИМХО писать или нет.
 

Mihass

New Member
25 Авг 2003
276
15
0
60
www.beatle.ru
Знакомый так и работает - аудио на самплитуде на хорошем компе, миди - на древнем кубасе на 386-м. Ждет, когда в самплитуде сделают миди как следует :) Морочился вопросом, как на одном компе совместить самплитуду и тот же кубэйс - потом плюнул и работает именно в такой конфигурации :)

Короче, ОЧЕНЬ ждем хорошего миди в сампле...
 

MAECTPO

New Member
23 Окт 2005
122
0
0
54
Mihass

Ну в принципе уже начиная с версии 8.2 всё хорошо с миди в Сампле. Пофиксили они баги. Другое дело, что народной нет. Ну и редактирование несколько другое - люди привыкшие к кубейсу немного ругаются поначалу :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)