VIENNA INSTRUMENTS (1 онлайн

Wladi

New Member
18 Окт 2005
4
0
0
45
Слышал кто-то что-нибудь о VIENNA INSTRUMENTS от Vienna symphonic library ?
Если да, то где их можно не легально преобрести?
 

Wladi

New Member
18 Окт 2005
4
0
0
45
Может подскажеш в каком?Пока нигде не нашол.Есть,как правило,только старые версии
 

Van BelousOFF

Member
1 Июл 2006
270
7
18
35
г. Белгород
vanbelousoff.ru
Originally posted by Wladi
Может подскажеш в каком?Пока нигде не нашол.Есть,как правило,только старые версии
На _vsti.ru видел ILIO Vienna Symphonic Library Complete Orchestral Package PRO EDITION на 250 гб
На том же _rusdeejay.com есть, правда не знаю полная ли там версия, 250 гб никак не уместить на 12 DVD
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by Van BelousOFF
На _vsti.ru видел ILIO Vienna Symphonic Library Complete Orchestral Package PRO EDITION на 250 гб
На том же _rusdeejay.com есть, правда не знаю полная ли там версия, 250 гб никак не уместить на 12 DVD
это совсем не то :frown: все ждут Viena Instruments на 500 гб. :tongue: но у меня сильное сомнение что это вообще кто-нибудь будет ломать, и тем более куда-то выкладывать, т. к. объем огромный а востребованность (то есть материальная выгода) минимальна - я хочу сказать, что не наберется много людей, желающих это купить...это же, в конце-концов, не куб или нюша, которые ВСЕМ нужны :frown:
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by Ромыч
Нифига! Видать стоящая штука будет на 500 ГБ!!!:eek:
есть видео-туториалы на офф. сайте, но они меня что-то не слишком впечатлили....... наверно потому что пока у меня самого этого чуда буржуйского нет на компе :biglaugh:
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Так товарищи, КРЯКНУТЫЕ Vienna Instruments появятся только если H2O вернется и заломает донгл. А пока всем курить бамбук
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by Wladi
4to-to mi sosli stemi
а что с нее сходить-то ??? тема понятная уже давно :gigi: сломают добрые люди VSL - будем добывать любыми способами, не сломают - будем тем, что есть пользоваться....и так, честно говоря, уже достаточно оркестровых библиотек хороших.... :Drinka:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
:eek: Ну наконец!!!В маркетинговую гонку технологий,вступили и сэмплированые библы.Следующая на 750 Гб!!!!!Тока вот у Seagate уже практически готовы Террабайтные винты.,скоро будут!.Так что тяните оптоволокно товарисчи!!!!!
 

DiJem

New Member
26 Апр 2006
42
0
0
51
А я вообще считаю, что все эти гонки за террабайтами - это технофетишизм, вполне можно написать и на меньших, по размеру библиотеках. Вопрос - не чем писать, а как писать. В музыке главное - идея и и исполнение. Вон- Битлов до сих пор слушаем, а мастеринг в ранних записях не очень, но все равно ногой притоптываешь. Так что - даже если и появится 500 гигов библиотек - надо быть больным на голову, чтобы это тянуть, и тем более - использовать.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by DiJem
Так что - даже если и появится 500 гигов библиотек - надо быть больным на голову, чтобы это тянуть, и тем более - использовать.
ну это конечно неправильно, потому что в случае с оркестровыми библиотеками эти 500 гигов - это не так как в drumcore, предположим (то есть несколько ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ лупов, записанных в разных темпах с промежутком в 5 bpm - :biglaugh: ) а 500 гигов РАЗНЫХ штрихов и способов игры - то есть это вполне оправданный размер......другое дело тянуть.....тут конечно купить два харда проще уже с ними...а насчет того, чтоб использовать - очень хорошо, между прочим, все это можно использовать :tongue: , появиться оркестровая библиотека на 500 террабайтов - и ее будем тож использовать до последнего террабайта :Drinka:
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Ну так а кто вас заставляет всё скидывать на хард? Там ведь большая часть семплов вам и не нужна. Сделали превью с двдшки, просмотрели по быстрому что и как и скинули те что вам подходят на комп. Смысл хранить всё это барахло? Всё равно большая часть будет не использована.
 

DiJem

New Member
26 Апр 2006
42
0
0
51
Я не спорю, просто ИМХО.
Для того чтобы использовать такие библиотеки - надо быть как минимум - профессиональным оранжировщиком-оркестровщиком, с двадцати процессорным компом, 10 гигами памяти и террабайтными дисками, чтобы все делать в комфорте.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by DiJem
Я не спорю, просто ИМХО.
Для того чтобы использовать такие библиотеки - надо быть как минимум - профессиональным оранжировщиком-оркестровщиком, с двадцати процессорным компом, 10 гигами памяти и террабайтными дисками, чтобы все делать в комфорте.
ну, по-поводу проца и памяти - всегда можно в вавки перегнать то, что не тянет.....а диски - это проблема конечно...
 

Gackt

New Member
17 Апр 2006
203
0
0
38
Посетить сайт
250 гб может быть про на стольких то двд. Они там все пожаты в рарах.
А ваапще Про эт по моему обычный ВСЛ только улучшеный. Другое дело что есть ещё Хоризон ;-)
 

studioman

Member
4 Янв 2006
244
11
18
S. Peterburg
Интересно, а кто чем VSL сейчас открывает? Я, например перевожу в EXSP24, но думаю, что это не лучший путь.
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"studioman\")</div>
А что, Гигастудия стала хорошо работать
в Windows, и дружит с Nuendo???[/b]
После небольших танцев с бубнами с участием техподдержки Таскама неплохо она работает. А Нуенда может быть и на другом компе. К тому же, вышел ведь GVI, который, по идее, работает с Нуендо. У нас 3 компа работают ТОЛЬКО с Гигой. Но, конечно, зависит от проектов. К тому же, VSL и идет в родном гиговском формате.
 

Igorex

Member
7 Сен 2004
62
0
6
42
www.vstcatalog.ru
Мужики, у кого есть Vienna Symphonic Library PRO Edition - 290gb. Она еще в заархивированном виде. Есть ли у вас архивы под номерами 7,8,9,17(с любыми буквами) Сколько они весят и какие там инструменты?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)