Новый Брейк от меня :) (1 онлайн

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Скреативил тут тему, в стиле BreakBeat|BigBeat :smile:

Размер - 2,9 мега (VBR)
Продолжительность - 4:22

2 ссылы:
http://www.mytempdir.com/765986

http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...49B8E6754518177

Интересны мнения, критика, по звуку/композе и т.д. и т.п.

Немного стрём меня берет по поводу сабжа, х.з. даже почему, мож подскажете :pray:

:beer:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Клаcс! супер барабасы (лучше могут быть только живые :)), класные звуки (вначале гитарный и также за заднем плане 303-й на 2'00")
У меня тут играл рядом на старый альбом Вегас Кристал Метода - как раз такой же по характеру (следующие альбомы кристалов пожосче были), и по звуку помоему идентичный - если просто пихнуть в альбом трек, то всплепую никто и не догадается :))
Конечно, веяния, мне показалось, что похоже что-то вроде на She's my pusher, но все мы пытаемся на кого то походить, и это нормаьлно!
хорошая работа, Стас! надо ометить, штрафную! :)) :super2: :beer: :beer:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
послушай, а мне как раз барабаны и не понравились.... точнее их звук..... набиты хорошо... ты только может на них реверок какой подвесь... расширь ив ... они сжаты очень в середине.....и проваливаются как то постоянно - немного их вывинуть надо...... :beer:
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
shmel, помниццо, я тебя недавно сравнил с христал методом, а ну терь ты скажи, сильно похоже или нет :gigi: ?
А то аж стремно :tongue:
:beer:
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
неплохо поработал! трек ярко выделяется от предыдущих работ )))
растешь, наверное, в музыкальном плане )) :super2:

в начале даже не подумал бы, что это ГИТАРНЫЙ звук :gigi:

ставлю 5, за эксперименты со стилем ))
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>QUOTE(\"shmel\")</div>
а мне как раз барабаны и не понравились.... точнее их звук..... набиты хорошо[/b]
и добротно. Подписываюсь. На чем лупилась эта "дискотэка сибирских падводникоф"?
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Понравилось. Зачот. Аццкие барабасы из чего набивал?
 
Совсем неплохо 3DStas! Но может быть добавить немного 303-го пожесче?! Это чисто мое мнение (раньше увлекался acid'ом).
А вообще интересная работа!
Удачного творчества!
 

Pavel_77

New Member
23 Мар 2006
505
3
0
46
вступление грамотное
вещь интересная, но слегка затянутая
концовка с басом тоже прикольная (дын-дын-дын-дын)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
В целом понравилось, но слишком легкая она для того названия которое ты ей дал.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"shmel\")</div>
барабаны и не понравились.... точнее их звук..... набиты хорошо... [/b]
Тоже подписываюсь, какой надо звук сказать не умею, но другой (хотя опять же дело вкуса).
Было б интересно уснать в чем делалась вещь.
 

retromancer

New Member
3 Мар 2006
121
1
0
49
www.acidplanet.com
Я бы легко погонял трэк в игре GTA "San Andreas" -бодренькая и ненапрягающая да и специфике скорости соответствует. Неплохой разгончик в начале получился. Возможно ревера побольше бы инструментам.Слегка, как мне показалось, размазана гитара, которая вокодерная (вроде она), не совсем четко звучит.Сама конструкция дорожки хорошая, в стиле.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Все делал во Фруттелле))) + самплы стилуса (старого) + ван шоты - резал/дробил и т.д.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"retromancer\")</div>
Слегка, как мне показалось, размазана гитара, которая вокодерная (вроде она), не совсем четко звучит[/b]
угу, буду вытягивать её.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Electro-Nick\")</div>
какой надо звук сказать не умею, но другой [/b]
:lol: :beer:
<div class='quotetop'>QUOTE(\"George Force\")</div>
Но может быть добавить немного 303-го пожесче?! Это чисто мое мнение (раньше увлекался acid'ом).[/b]
эх :super2: тоже безумно влюблен в этот синт(303), в моих работах он везде присутствует, причем в жестком виде))), сдесь я немного пыл охладил))
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
ШО впёрло: Скрипочки впёрли (откуда взял вдаваться не будем =))))). И местами звук. (понравился более менее с 1мин 15сек - потом куда-то всё пропало)

ШО НЕ ВПЁРЛО: Местами барабасы звучат как-то вяло. Неоднозначное мнение короче. Башню не срывает. Будто топчецца на месте трек. Ну не колбасит и хрен пойми почему.

Вердикт - сырой трек.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
http://pavliga.com/3dstas.mp3 - Вот я Помастерил твой тречёк. Сделал всё что мог. Думаю с таким звуком он смотрицца фирменее. Удачи чуваг! Кстати мастеринг сделаю за 50 евро =))))))))
 

YuraJ

New Member
2 Сен 2005
24
0
0
Хорошая работа! Местами, правда, небаланс - побочные партии отвлекают от пульса композиции, а в середине слишком надолго сбавил накал, вот и потерялся драйв! Надо было чего-нибудь добавить неожиданного в этом месте. Вцелом - гуд.
 

Spaz

New Member
26 Июн 2006
3
0
0
39
Совсем не то что ожидал услышать от Стаса. Привык к тому что он делает тотальное мясо или просто тяжеляк. А тут все достаточно обычно. Сначала был расстроен. Но потом все таки взглянул на него объективно. Все на уровне. Единственно с басом беда. Я его почти не слышу. Но за то радует хороший бит. Я бы правда его выделил посильней, но это уже ИМХО.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Spaz, рад видеть :beer: спасибо за замечания, учту. А по поводу мясца,- оно еще будет, эт так, просто передышку сделал :gigi:
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
Да, уж, ты верно подметил... не понравилось. Трэк видимо был задуман в брэйкбитовом духе а вот исполнение вышло брэйксовое что никак не зацепило.

Но как баловство гут)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)