хреново...... (2 онлайн)

sk1e

New Member
18 Апр 2006
118
0
0
44
Спб
я сам частенько бываю в отчаяньи по каким-то вопросам,в такие моменты меня прет больше всего сесть за музло - самые лучшие треки вот на всяких таких пиковых моментах получаются - да и легче становиться - как выговорился.. я без музыки свою жизнь не представляю и вообще без творчепства
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
44
Сходи на рыбалку,возми теплоход(у вас в мурманске полно) и сходи на рыбалку.Дома еду и воду не оставляй.Приедешь тараканов не будет и те кто вроде бы друзья соскучаются....
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Слух, а давай меняться?
Я тебе свои без малого 60 + обустроенный быт в Москве + налаженная личная жизнь (+ дача, машина + еще по мелочам), а ты мне свои 20 в Мурманске + твои проблемы в быту и в личной жизни, а?
Я еще могу денег доплатить, а?
Соглашайся, пока я добрый!
:biglaugh:
 

Enola

Member
11 Май 2006
379
19
18
51
www.enola.su
tarzan
Ещё мозгами поменяйтесь и завтра здесь будет новое сообщение - "Жизнь говно, хочу кабриолет и 2-х этажный дом, баба ушёл. Подпись - Tarzan" :beer: Шучу конечно, не обижайтесь. :thumbsup:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Enola

Неее, "мои мозги - моё богатство (с)". На это я пойтить не могу (с)
:biglaugh:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Уууух,какая темка...давненько ,давнерько таких не было:gigi:

Так вот дядька,слушай,Барада(кстати, самый добрый дядька в Беларуси..и) тебя научит
Главное...музыка это ВСЁ(как я понял ,для тебя тоже)...
Рецепт 1: включи Наутилиус Помпилиус "я так хочу быть с тобой",спой с Бутусовым..поплачь...полностью погрузись в те чувства,какие он пытался донести до нас,соедини со своими...и НАСЛАЖДАЙСЯ этими ощущениями..этой грустью...этим отчаяньем...относись к этим чувствам ,как к чувству радости...постоянно потпитывай их воспоминаниями и фантазиями...делай так пока не надоест...когда чувства вернутся,повтори и НАСЛОЖДАЙСЯ- это круче любой наркоты,наслождение природным чувством радости..или грусти-ведь не зря они были нам даны,а?
Рецепт2:Выйди на улицу,и ищи человека судьбы(обычно эти люди сами с тобой заговаривают...либо те чо нибудь подскажет-ВОТ ОН!,слушай свои чувства),пообщавшись с ним ты поймёш ,в какую сторону двигаться твоему духу(ибо он сейчас в томлении)..чтоб этот человек не чесал тебе-ты поймёшь
Оба рецепта можно совмещать
есть ещё рецепты..но они ещё безумнее:gigi:
 

Enola

Member
11 Май 2006
379
19
18
51
www.enola.su
Bez Tain (E+)
После долгих размышлений на тему "хреново", решил добавить то, чего в общем сначала не хотел т.к. сильно слишком, но... Дурью ты маешься, ничего тебе не хреново. Зайди по ссылке, повзрослеешь.
http://www.beslan.ru/fotos/index_beslan.php
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Cкладывается такое впечатление, что не Bez Tain (E+) хреново, а нам тут всем взятым в месте. Пора это заканчивать.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Enola

Ты прав, спору нет.
Однако тут мы имеем случай, когда пацану просто захотелось участия, сочувствия.
Будем же милосердны к слабым духом, приободрим их как сможем.
Аминь.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
tarzan-молодец!:thumbsup: :beer:
автору бы порекомендовал не зацикливаться на чем то одном...в данном случае-музыке,или там что-звукорежиссуре?
Это все хорошо,в качестве хобби.
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Originally posted by tarzan
Слух, а давай меняться?
Я тебе свои без малого 60 + обустроенный быт в Москве + налаженная личная жизнь (+ дача, машина + еще по мелочам), а ты мне свои 20 в Мурманске + твои проблемы в быту и в личной жизни, а?
Я еще могу денег доплатить, а?  
Соглашайся, пока я добрый!
:biglaugh:
А думаешь поможет? Если человек в 20 старик и слаб духом, дай ты ему все это, он через год, и быт и семью развалит, и опять к своим тараканам вернется. Ты то это своим трудом нажил, оно всегда с тобой, даже если отнять, заново наживешь - а он нет.

Слабого духом сильным даже господь бог сделать не сможет, это только в наших руках, в человеческих. А без этого сколько человеку не дай, все спустит :gigi:
 

Enola

Member
11 Май 2006
379
19
18
51
www.enola.su
tarzan А, если так то да, а то я то подумал, что пацану захотелось дорогую машину и двухэтажный дом, теперь так называется участие и сочувствие... :frown: Лучшее лекарство от жалости к себе - сострадание, способность сполна испить чашу чужого горя, пустить в сердце чужую боль, ведь это отличительные черты творческого человека, творца. Краткий рецепт - если тебе плохо - найди кому нужна твоя помощь и помоги как сумеешь. Найти нуждающихся в помощи, имея доступ в инет проще простого. Я не циник, извините, если что не так сказал, но если уж помогать 20-и летнему мужчине в описанной проблеме, то никак не жалостью.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.692
5.538
113
56
Калуга
Человек должен творить, он без этого не может, так устроен. И творить не все что попало, а позитивное, не для себя. мне так каца (с)

потому и ломка такая, нарушение правил эксплуатации оборудования, понимаешь :smile:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Уже попробывал, какой, с рецептов?..
Если не поможет ,пиши ,ещё рецептов насоветаю:tongue:
Держись дядька,ты счас в класном состоянии,состоянии эмоции...редкая штука в нашей жизни,знаишь ли,пользуйся моментом..
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
Мне кажется отдохнуть надо чуваку=))
Bez Tain (E+) - давай куда-нить на море - лето ж все таки=)))))))

По себе знаю - за год устаешь - к весне начинается депресняк, - едем отдыхать на пару недель..
А приезжаешь когда - даже звуки, которые надоели начинаешь считать за что-то..
То есть сильно по музыке начинаешь скучать.. и на все по другому смотреть..
Нормальная фигня у тебя происходит - давай на отдых жми=)))
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Вообщем тебе перемены нужны,мы все тебе на это намекаем(каждый по своему:biggrin: )

ЗЫ:Кстати,ты,куда пропал?
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Дядьки ...а друг то наш пропал,как ушёл вчера в 17.11,так и нет его...както тревожно...друзей нет,на работу сегодня не надо...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Барада\")</div>
Дядьки ...а друг то наш пропал,как ушёл вчера в 17.11,так и нет его...както тревожно...друзей нет,на работу сегодня не надо...[/b]
У меня аськи нет, стукните ему. Выясните, в чём дело. Мужики, из Мурманска, Вилли!!! Провентилируй это дело. Ну кто там ещё у нас есть из Мурманска. Найдите его, ведь парню хреново.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надо подождать. Пыля вон тоже, умахнул на две недели. Ждать нужно. Они думают, что всё так просто, разворошил муравейник, и сгинул. Зачем тогда писать, что хреново?
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
если он гдето гуляет,то говнюк редкий...и предлагаю его забанить ...пожизненно:biglaugh:
...а если не гуляет...?
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
а автор топика то пропал куда-то, последовал моему совету что ли? ну значит невнимательно прочитал что я написал, АУ, ты где, автор?
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
Вот держите немножко солнышка
Видите немного кислую мину? Вот до чего довели бедную девочку! Ну-ка всем быстро веселиться
а то залью весь РММ слезами
 

Enola

Member
11 Май 2006
379
19
18
51
www.enola.su
Bez Tain (E+) Ну блин или ты явись-не запылись, или мы сейчас поедем в Мурманск и всё там выпьем, угоним скот, женщин полюбим, в общем "хреново" почернеет и само отвалится. :eek:uttahere
Не томи, переживать заставляешь. :shuffle:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Khariton_Ustinovitch_York\")</div>
представил себе как 5 тыщ звуковых дядек приезжают в мурманск, нажыраюцца в дым, угоняют скот и пользуют всех теток - после этого не просто хреново будет а полный звездец[/b]
Похоже они уже там побывали...и похоже без меня...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А может, другие звуковые дядьки опередили... Просто новый топег с названием "Х*ёво" чувак постеснялся создавать, вот и молчит.))
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Khariton_Ustinovitch_York\")</div>
мне блин тоже хреново, только нюни я распускать все равно небуду[/b]
"Что, опять?!"
цитата из м.ф. " Жил-был пес". Видел, нет?

Ща, всех тут, вылечим:)
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Elle\")</div>
залью весь РММ слезами[/b]
И вас вылечат...
Солнышкам не положено такие печальные фотки выкладываць.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)