VOX VR30 vs VOX Bulldog Dist. (3 онлайн)

Sederik

New Member
18 Авг 2005
30
0
0
Если есть люди, слушавшие и то, и другое, скажиете, насколько одинаков звук, формируемый девайсами? Стоит ли менять педаль на комбик?

P.S.: Имеется в виду сравнение сигнала, уходящего с выхода педали и сигнала, получаемого в OUT комбика. А то сейчас набегут всякие шутники... :)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Звучит по-разному, трудно сказать, что лучше - слушать надо.
 

Sederik

New Member
18 Авг 2005
30
0
0
А где ж его послушаешь, когда он уже с производства снят.

А вот перегруз у него похож на получаемый на втором канале Бульдога при акценте на середину (Gain Voice на 12)?
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
45
Оренбург
vk.com
Кстати, подскажите: а сколько в этих ламповых Воксовских педальках лампы живут? Т.е. через сколько времени их придётся заменять?
 

Sederik

New Member
18 Авг 2005
30
0
0
Originally posted by garbage
Кстати, подскажите: а сколько в этих ламповых Воксовских педальках лампы живут? Т.е. через сколько времени их придётся заменять?
Сие науке неизвестно. Полагаю, смертельную дозу пива на декоративную решетку прольют раньше, чем сядет лампа.
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
45
Оренбург
vk.com
Хорошо, поставлю вопрос ширше :) Сколько вообще живут лампы в ламповых педальках и напольных преампах?
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Кроме того, я думаю, что лампы в воксовских педальках вообще очень мало учавствуют в образовании звука. В любом случае они на щадящем анодном, так что скорее ты их механически повредишь.

Несмотря на вышесказанное педалька мне нравится весьма, хороший звук за свои деньги
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Да, к слову, однажды чекались в очень неудачном зале (про"баный мультикор, нет нормальной земли, вообщем жуть). И Бульдог у гитариста накрылся. Савцем. Пошёл в ремонт по гарантии, но пока не вернулся :(
 

Trace

Member
14 Янв 2005
100
6
18
Новосибирск
вещи то совсем разные, бульдог перегруз аналоговый (почти ламповый), а VR цифровой моделирующий преамп+эмуляция лампового мощника.
Я играл через бульдога и был тонлаб в свое время, надо сказать по ощущениям бульдог нравился гораздо больше
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Trace
а VR цифровой моделирующий преамп+эмуляция лампового мощника.
Неправда Ваша. То, что Вы описали - AD серия... Вы, батенька, путаете VR c AD серией от VOXа. VR как раз и есть "типа бульдог с мощником".
 

Trace

Member
14 Янв 2005
100
6
18
Новосибирск
в самом деле, признаю ошибку.
Что касается бульдога, то честно говоря результат с транзисторными комбо разочаровал, а в полную лампу звучал он неплохо.
Педаль на комб типа VR я бы не поменял
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)