"Я" не умер,он просто вышел покурить (1 онлайн

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
Мне интересно любое мнение,так что не стисняйтесь:tongue:
Enola-мы одной крови,ты и я:gigi: ,большое спасибо,очень приятный коментарий:thumbsup:
Вертер-а поподробнее...если можно,конечно:tongue:
 

Урри

мембро
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Барада\")</div>
Вертер-а поподробнее...если можно,конечно[/b]
Я не могу кмментировать, потомушта я консерватор по сути. Могу сказать на че похожа 1 композа - на саундтрек к мультфильму "Тайна третьей планеты", в той серии, где они прибывают на планету Шелезяка:smile:!
 

AoL

Nick Samarin
12 Июл 2006
119
56
28
38
Moscow
Послушал, понравился Terror, мне кажется всё сделано с юмором. :gigi: Правда звук какой-то не очень, хотя может я чего не понимаю. Сейчас осмысляю Trauba.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by Барада
Ну если какой нибудь дядя-проффесионал сделает мастеринг ,то будет вам полноформатник...:gigi:
тебе не нужен мастеринг... все настолько фундаментально, что упасибогпаганитьвещькакимтотаммастерингом!
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
"тебе не нужен мастеринг... все настолько фундаментально, что упасибогпаганитьвещькакимтотаммастерингом!"----:tongue: это воспринимать, как издёвку или ....?
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Ну думаю,качну послухать..Сидел сидел,ждал ждал ,думаю чет долго...открыл Downoload:eek: а там целых 5 мегов.Ну думаю докачаю уже,а потом обязательно напишу:smile:
 

AoL

Nick Samarin
12 Июл 2006
119
56
28
38
Moscow
Originally posted by Барада
а звук не очень ,в каком смысле,поподробнее ,если можно:tongue:
Для любителя звук даже очень, но ты, как я понимаю, стремишься к профессионализму, а для этого звук мутноват, что ли... В любом случае из тех, кто выкладывал подобную музыку, ты единственный, кто меня порадовал. Потому что с юмором сделано.:thumbsup: А может, юмор мне только кажется. Послушаю ещё раз двадцать, если не заберут в дурку - напишу.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Trauba:thumbsup: !Качал не зря.Как вообще угадал родственную душу,сам незнаю.Так и хоца свое выложить"Пиписьками померятся:biglaugh: " но боюсь не готов я еще.Через пол годика ,пущай подрастет ишчо:biglaugh: ...По теме-Жестоко,вообщем классно!при прослушивании возникает сразу много но и тут же теряют свою значимость!Чувствуется,что чего-то,явно выразительного, и причем совсем чуть чуть- не хватает.С самим звуком тож не совсем лады,но конкретнее говорить не буду,пущай лучше профы скажут.В целом отлично,интересно
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Барада\")</div>
это воспринимать, как издёвку или ....?[/b]
это воспринимать как призыв к тому чтоб ты не опопсился !
я скачал все! не все конечно мне понравилось, но в фанаты я уже записался :):thumbsup:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
Ну братцы ,ну порадовали,спасибо вам большое:beer:
"как я понимаю, стремишься к профессионализму"-неее,ты што,я уже проффессионал,только в другой работе:gigi: ,а музыка моё хобби,которое занимает всё время,кроме работы и сна:tongue:
"Потому что с юмором сделано"-чувство юмора,не свойственная мне,черта характера:gigi:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
"Как вообще угадал родственную душу,сам незнаю.Так и хоца свое выложить"Пиписьками померятся""---вылаживай ,с удовольствием послушаю,давно ищу родственнечгов:tongue:
"чтоб ты не опопсился !"-я другую музыку делать не могу:gigi: :thumbsup:
 

AoL

Nick Samarin
12 Июл 2006
119
56
28
38
Moscow
Послушал Trauba, тоже прикольно, технологический процесс в слесарном цеху, токари=фрезеровщики джемуют:biglaugh: . Einsturzinde Neubauten какие-то. Но пока моё любимое произведение - Terror:thumbsup: .
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
:tongue: Ребята,самым удачным,из выложенного ,считаю" Fys",кто слушал,как он вам?Кстати "Frag"тоже весьма удачен:gigi:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.700
4.125
113
58
Tomsk
:biglaugh: а я скачал сейчас трек YA_pi_ku пока слушал,толи ещё не проснулся ,в обшем представилось мне,что я сторож обходчик на железнодорожном шлагбауме и рано утром, в тумане в эсесовской форме стою с флажками важно провожаю поезд неспешно проезжающий мимо(в нем кстати трахаются,от туда стоны бапские иногда),шлагбаум закрыт и не одной падла машины,чтобы заценили мой прикид и важность работы. Хе:biglaugh: вроде не курил сегодня.
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
649
138
43
46
Msk
ваууууууу.
мега риспект!
В дурку пока не забрали, но чувствую час близок.
Мужчина вы просто сожгли мне моск!
Сделано качественно и весело. Мне понравилось.
Это моя оценка - ЗАШИБИСЬ!
 

Alien_mode

New Member
16 Фев 2006
306
0
0
38
для того чтоб дослушать Террор до конца, пришлось в соседнюю комнату за новыми трусами смотаться... ))) заодно проверил, не сосед ли снизу по батарее молотит?... :rolleyes:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
Новый трэк ,ребята!Слушаем !Коменьтируем!....помоему не самый удачный, но чтото в нём есть...меня тянет всё больше и больше в нойз,чтото в нём есть такое гипнотическое...данный трэк нойз ,ритм,с элементами даба
http://ya.promodj.ru/tracks/25930.html
 

Enola

Member
11 Май 2006
369
8
18
51
www.enola.su
Барада Классно, но когда в ушах гаркнуло - "треки на промо-диджей", я чуть инфаркт микарда не словил! :biggrin: Мне показалось, что было бы классно тебе использовать католические(или как их там) хоры, в качестве компонентов произведений, человеческие голоса в нечеловеческом окружении. Ну, это я так, не мне тебя учить, у тебя и так всё на уровне. :smile:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
когда в ушах гаркнуло - "треки на промо-диджей"----это что?Неужели они свою рекламу ,в трэки пихают?:eek:
Хоры - это замечательно:tongue: ...хочу детский хор ,где нибудь достать,а если он ищё и советский будет,можно будет сказки писать...страсные и узасные:gigi:
Спасибо, друзья...благодаря вашей поддержке,я на лейбл один,напросился...уже в сборку меня пихнули...альбом предлогают выпустить
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Originally posted by Барада
когда в ушах гаркнуло - \"треки на промо-диджей\"----это что?Неужели они свою рекламу ,в трэки пихают?:eek:  
Хоры - это замечательно:tongue: ...хочу детский хор ,где нибудь достать,а если он ищё и советский будет,можно будет сказки писать...страсные и узасные:gigi:  
Спасибо, друзья...благодаря вашей поддержке,я на лейбл один,напросился...уже в сборку меня пихнули...альбом предлогают выпустить
Рад за тебя:beer: .Давай... выпускай альбомчик...
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Ай да Барада! Порадовал! Люблю креатифф! :thumbsup: Чувствуется влияние Кастанеды!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)