"Я" не умер,он просто вышел покурить (1 онлайн

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
Я :hunter: ещё один трек выложил ---
Я - Emissary From Consciousness

http://ya.promodj.ru/tracks/241559.html

Продолжительность: 6:25
Размер файла: 8.8Мб
Формат файла: 192 Kbps
Стили: Ambient, Industrial
есть вероятность что и этот трек вам понравитсо:to_pick_ones_nose:
 
  • Like
Реакции: 3DStas и ESSE

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.493
10.650
113
56
Москвы
Барада, ну что сказать....Был я твоим фаном , так и останусь. )) Завораживающий компоуз. Если ганжубасом раздуццо - крышечку может и сорвать. Я серьёзно.
Ложка дёгтя : а что там за постоянные какие то цифровые клики. Недосмотр или так задумано ? Обламывает сильно.
 
  • Like
Реакции: Барада

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
а что там за постоянные какие то цифровые клики
вот и мне интересно,откуда они берутся и как с ними боротся...моих интуитивных знаний,к сожалению недостаточно, в этом щепитильном вопросе...при обработке максимайзером их становится ещё больше,поэтому этот трек я максимайзером не обрабатывал...может я чтото не так с компрессией делаю,раньше такого небыло...может дрова к звуковухе плохие...хз
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
чето хз, в смятении, где мысль, где ЗВУК?
ну набормотало что то пару минут из колонок и что..? я люблю всякую экспериментальщину, но тут вобще мысли не обнаружил)
и звучит все что выше 200 гц как то....нефирмово
 
  • Like
Реакции: Барада

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
про умертых чуваков в окнах (Dead Peoples In My Window) на ночь лучше не слушать..)) Рельно очковато :hang3::hang3::hang3:

автор, респект!


AK, тут понимать надо. Не все так просто, как кажется на перый взгляд.
 
  • Like
Реакции: Барада

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
вот и мне интересно,откуда они берутся и как с ними боротся...может я чтото не так с компрессией делаю,раньше такого небыло...может дрова к звуковухе плохие...хз
Тут больше похоже на автоматизацию, когда плаги резко включаешь по дорожке или на стыки сэмплов но никак не компрессия... насчет дров х.з., но навряд ли иначе бы все сралось...

По произведениям... ты как всегда выносишь мозг, продолжай в том же духе, иначе человечество никогда не услышит что происходит в другом измерении ;)
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
:pilot:Сново я,и мой трек:biggrin:

Я - Birth.Studies.Work.Death.Oblivion
Продолжительность: 8:19
Размер файла: 11.4Мб
Формат файла: 192 Kbps
Стили: Ambient, Experimental, Industrial

http://ya.promodj.ru/tracks/247350.html

альтернативная ссылка на трек http://www.sendspace.com/file/5rhuc5
 
  • Like
Реакции: ESSE и 3DStas

TRANTOR

New Member
4 Июн 2006
19
7
0
В "Birth.Studies.Work.Death.Oblivion" атмосфера очень хорошая, но гличи все портят. :( Еще можно было бы некоторые сэмплы "заострить", а то несколько глуховато, как мне кажется. А в остальном композа очень хороша.

Я бы даже сказал, что из всех остальных она самая показательная и наиболее интересная. Имхо. :mail1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барада

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)