кино (1 онлайн

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Щас скачал все сезоны Lost.. смотрю балдею))) А пару дней назад посмотрел классное кино Everithing Illuminated (И Всё Осветилось)... классное кино.. Там Фродо снимаетса и всё кино сняли на Украине, да и актёры почти все хохлы...:smile: комедийная драма такая.. вобшем гляньте тут... hxxp://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=4610 :thumbsup:
О.. вспомнил.. там пол фильма Ленинград играет:biggrin:

З.Ы. телевизор не смотрю..
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
Ангел А

Комеди Клаб + Хорошие Шутки - для хорошего настроения

MTV, Муз-ТВ - чтоб кушать нескучно :)
Ещё мультики лю всякие: Шреки, Ледниковые периоды :)
Мемуары Гейши ещё недавно посморела - понра! Код да Винчи - не впечатлил, оч ровное к нему отношение.. но об этом писали уже
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
все ищем и смотрим наш фильм ПЫЛЬ меня порвало на фиг, не ожидал-полный арт-хаус, но ТАКОЙ!!!
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
АнгелА - обалденный фильм, всем рекомендую, кто не видел.
ПитерFm - прикольный фильм,правда немного затянутый местами.
Ультрафиолет - стоит смотреть только поклонникам Миллы... куча драк и больше ничего...
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
а кто знает как точно называется фильм,котырый я смотрел под названием День Z,чернее и продуманние комедии,я ещё не видел,на данный момент лучшее что я смотрел,переплюнул даже Страх и ненависть в Лас Вегасе
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
да не узнать,он вообще в неплохих фильмах снялся- Аризонские мечты,Мертвец ,про пиратов хороший фильмец,и роль у него очень колоритная
а Бразилия про что?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
ну вы даете! :)) * "мальчик, тебе сколько лет? - тлидцать тли" давайте ваще поставим вопрос ребром: кто слушает музыку? или кто читает книжки? или еще интереснее- кто интересуется чемто кроме пищи??! - вам нравится это? :))) (очень хочется резко выразится)
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
digisystem а ты не виражайса.... не думаю, что темы про мужиков и женщин поинтересней будут... и не тлидцать тли, а тлидцать один :biglaugh:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"digisystem\")</div>
ну вы даете! :)) * \"мальчик, тебе сколько лет? - тлидцать тли\" давайте ваще поставим вопрос ребром: кто слушает музыку? или кто читает книжки? или еще интереснее- кто интересуется чемто кроме пищи??! - вам нравится это? :))) (очень хочется резко выразится)[/b]
чтото не пойму,о каком это фильме?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
про фунтика! там был недобрый шеф - и когда он спросил бригаду(где был фунтик,когда заблуждался -еще незнал что хорошо , что плохо) он ответил третим - весьма противным голосом:))))
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"YoH\")</div>
скачал все сезоны Лост.. смотрю балдею[/b]
Что, этот хлам еще и смотреть можно? Я даже работаю над ним с большими рвотными порывами, а тут его еще и скачивают, оказывается... :eek:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Ifrit\")</div>
Что, этот хлам еще и смотреть можно? Я даже работаю над ним с большими рвотными порывами, а тут его еще и скачивают, оказывается...  [/b]
кому женщины а кому лост :)))
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
481
83
Из новых порадовали:
Преданый садовник - от режиссера Города бога
Столкновение - призер этого года - классный триллер
(V) значит вендета - от создателей матрицы
Леминг - Каннский фильм - драма.
Не пойман не вор - Спайка Ли
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)