Вот это форум!!! (1 онлайн

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by СобакаНах
Мне понравился  форум.
Ну да....там есть персонажи, книги писать можно, я поскольку живу здесь, регулярно просматриваю этот форум и сайт вообще, некоторые из моих хороших знакомых там участвуют, но мат перемат и о музыке ничего...флуд сплошной...
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
43
Я ничего там не читал,так, по заголовкам прошвырнулся ,сходил на главную.Вроде жисть кипит. Вот и фсё))) А то ,что мат перемат,это от осознания крутизны каждого из участника вашего форума. Это нормально.Когда музыканты встречаются живьём они наверняка обнимаются "целуются" и ведут себя взаимовежливо.Беда в критике, её ...в общем наверное ни кто не любит))
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by СобакаНах
Я ничего там не читал,так, по заголовкам прошвырнулся ,сходил на главную.Вроде жисть кипит. Вот и фсё))) А то ,что мат перемат,это от осознания крутизны каждого из участника вашего форума. Это нормально.Когда музыканты встречаются живьём они наверняка обнимаются \"целуются\" и ведут себя взаимовежливо.Беда в критике, её ...в общем наверное ни кто не любит))
в общем-то я и хотела узнать авторитетные мнения... может и таким должен быть рок-форум, у вас есть подобный? и вообще у кого где есть рок форумы в городах кидайте ссылки, хочется посмотреть и поанализировать
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
43
У нас есть сайт для музыкантов и просто интерисующихся,но форума там нет,в прочем как и гостевой...её убрали,причина такая же как и у вас))http://muz-online.tomsk.ru/new.php
В разделе некст есть ссылки на форумы бйкеров и металистов.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by СобакаНах
У нас есть сайт для музыкантов и просто интерисующихся,но форума там нет,в прочем как и гостевой...её убрали,причина такая же как и  у вас))http://muz-online.tomsk.ru/new.php
В разделе некст есть ссылки на форумы бйкеров и металистов.
Взглянула, ну у вас посерьёзнее... а организации у вас какие есть. рок клубы и пр?
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
43
Общего (единого)пока нет,все делается спонтанно,концертные площадки,кто берётся ,что то организовывать,всю информацию сливают на этот сайт.Попытки были организоваться...у людей, но успешно провалились. Ибо если этим заниматься ,то надо только этим делом и не браться за всех репперов и попперов сразу.Вот джазисты в городе у нас более организованы.
 

СобакаНах

New Member
11 Янв 2006
546
2
0
43

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Юркi\")</div>
гля, вот это пост!!! мощь!!![/b]
Таких постов на каждом подобном форуме море. И не так уж плохо, что люди ещё хотят играть не важно что и не важно на чём, которое скоро будет. Это лучше, чем гоп-стоп по синьке устраивать
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
э,хе-хе, после таких форумов, ко мне иногда приходят ребята "пописаться", с пеной у рта доказывая, что лучшее сведение в нушниках и в айсид про...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
ну да, Lekseich прав (agree) немогу не пошутить (распирает) "всеж лучше чем лампочки бить в подъездах)))) а если серьезно-жизнь в питере и москве нелегка,но хотябы виден маяк, как россия живет-ну неясно, и эти ребятя конечно молодцы! На днях был случай: нас в студии двое и каждый за свою тусовку отвечает,захожу,смотрю напарник смотрит видео какойто мааааленькой (неизвесной) группы- я :"классная группа,давай им поможем чем можем?"
-"давай"
в итоге сделали им концерты по шести клубам (платные) ну и лидер (донецк) подходит ко мне: "ребята,у вас есть работа,у меня ребенок-кормить нечем!" (а мы строим студию больше)
я :"пока нет,но если хочешь-ьожешь вместе с нами похуячить отбойными молотками и молотом,заплатим слегка(много нету,ну все равно нормально)),затем напарник мне говорит: слушай,а я не подумал-давай его определим звукачем вместо меня в такойто клуб?(деньги нам самим нужны,но еще много делаем-время хоть и есть но устаешь и динамишь чтото,хотя иногда хлеба неначто купить)
-я (да!!!!) а это плохо-хороше, а 50 баксов за 3 часа, не шиколад,но всеже
Короче устроили,помогли, этот парень к нам заходит(а мы водку жрем) "садись с нами!" -чувак выпил,закусил, и вдруг как погнал: "Вы-Москвичи-педарасы,зажрались ссуки! Да я вас ебел" и тд, и это 25-30мин к ряду,вначале было очень обидно,а потом я врубился-это какаяже жизнь,чтоб нормальный-талантливый парень так вдруг срубился! Как же у него накипело!
Однозначно молодцы те,кто имеет мужество чтото делать невзирая на чудовищность ситуации!:(
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Lekseich\")</div>
Это лучше, чем гоп-стоп по синьке устраивать[/b]
не факт. каждому своё...

<div class='quotetop'>QUOTE(\"digisystem\")</div>
Однозначно молодцы те,кто имеет мужество чтото делать невзирая на чудовищность ситуации!:([/b]
Интересно, а в чём же чудовищность ситуации?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Юркi\")</div>
Однозначно молодцы те,кто имеет мужество чтото делать невзирая на чудовищность ситуации!:([/b]
в том что не живешь а выживаешь.. я вобще позитивный парень,просто пришлось к слову типа:)
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"digisystem\")</div>
в том что не живешь а выживаешь..[/b]
это почему? чот я не пойму..в чём проблема то? не дают заработать?

Lekseich
да к тому это, что каждый должен заниматся своим делом. И в некоторых случаях лучше пойти на "гоп-стоп по синьке", чем играть на гитаре. Таланты разные бывают.. ;)
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Юркi\")</div>
в некоторых случаях лучше пойти на \"гоп-стоп по синьке\", чем играть на гитаре[/b]
Кому лучше? тебе? ты своим родным как объяснишь, не дай бог конечно, что кто то решил не играть на гитаре, а подработать разбоем.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)