Помогите пожалуйста найти выход (My loop) (2 онлайн)

JOHNY

New Member
19 Янв 2005
28
0
0
Изучаю фирменные лупы уже давно .Удивительно, но элементарное порой доходит очень долго, хотябы то, что хэт сольник и бочка- это прежде всего ноты формируемые по слоям в мозайку именуемой луп.Но библиотек заточенных под это я не встречал.Например нахожу нужный сольник, но он не той ноты что мне надо или нет нужного слоя (тем же местом что и ноты), приходится прибегать к питчу и подкладу других бочек нужной ноты, что не кажется мне верным решением так как в первом случае меняется длительность и сам тембр барабана.Партия по балансу пляшет хорошо, но вот качество и естественность достаточно самнительная.Готовые лупы мягко говоря не люблю, мне не кажется это профессиональным, поэтому стремлюсь делать собственные.

Помогите пожалуйста найти выход что в этом случае делают профессиональные аранжировщики или есть ли информация об этом чтобы почитать и поправьте если где-то не прав.Можно на емаил.
[email protected]
 

JOHNY

New Member
19 Янв 2005
28
0
0
Если я не ясно выразил свои мысли скажите пожалуйста.
 

crazzzy

Особый статус
1 Дек 2005
255
58
28
Смысл проблемы действительно не совсем ясен. Готовые лупы это вполне нормально, если луп действительно такой который ты и хочешь создать то какая нафиг разница ? Не важно как сделана аранжировка, главное как звучит. А вот подкладка ваншотов очень часто даёт не плохой результат для подзвучки и акцентирования нужного барабана.
 

MO[x]

New Member
3 Июн 2006
14
0
0
37
Как я понял вопрос в том чтобы научиться создавать похожие вещи самому.
Замечено что на "фирменность" влияет наличе delay в лупе, достаточная динамика ("воздух") в партиях рабочего и хета, а так-же качество и количество вариаций самих звуков.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
мдаааа...
FON
помнишь, как требовали "форум для барабанщиков" ? :biglaugh:
вот и имеем то, что имеем... ну и куда это переносить? :smile:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
помню.
куда переносиь? :biglaugh: вот будет песочница -туда и сливать будете, а щяз, хз))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)