Britney Spears - And Then We Kiss (Petyasb Club Mix) (2 онлайн)

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
здаров! не надоело тебе Бритни похабить? или это какая-то злостная месть? :)
сколько раз повторял, а вы все одно никак не поймете... НУ КТО кроме таких как я, ПОВЕРНУТЫХ на заслушивании музыки таких как ТЫ будет качать 10 МБ неизвестно чего... ладно если уже человека знаешь, а если нет... вот я тебя знаю и качать буду, а многие скажут, а кто ЭТО? и пройдут мимо :) тем более к тебе коннект можно сказать НИКАКОЙ! :(

Надо делать .net-cut минуты на 3 и будет тебе намного больше счастья! :)

пока поставил в закачку, но када она закачается хер ее знает :)
 

sk1e

New Member
18 Апр 2006
118
0
0
44
Спб
Я мож че-тло не доганяю но как то грязно и скомканно звучит, как будто ревебратор какой-то на все наложен - кароче не оч понравилось - люблю прозрачный звук! (у самого пока тоже не прозрачный :)
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
petyasb -ну ты и извращениц ! ))) ,на 5 минут вступление это слишком(оно однообразно и кроме как выключить это чудо ...) ,бочка размазана ,бас сливаеться с бочкаи и нанем ревера в переизбытке (лучше делэй ),голос вроде как слышен ,но я с английским неочень ,может что-то да и непонял бы

Короче после 5 минут вступления я перемотал под конец и там всё тоже самое ,скуката полнеишея .

P.S. У тебя бас и бочка уж слишком взад отодвинуты ,это так специально
?
 

petyasb

New Member
2 Июл 2004
29
0
0
www.petyasb.com.ru
Britney Spears - And Then We Kiss (Petyasb Radio Mix)[/url]
04:32 MP3 128 kbps 4,17 Mb

petyasb -ну ты и извращениц ! ))) ,на 5 минут вступление это слишком(оно однообразно и кроме как выключить это чудо ...) ,бочка размазана ,бас сливаеться с бочкаи и нанем ревера в переизбытке (лучше делэй ),голос вроде как слышен ,но я с английским неочень ,может что-то да и непонял бы

Короче после 5 минут вступления я перемотал под конец и там всё тоже самое ,скуката полнеишея .

P.S. У тебя бас и бочка уж слишком взад отодвинуты ,это так специально
?
вступление не 5 минут а 3 с небольшим - как обычно, бочка и правда размазана, поэтому и сливается со всем, не знаю, почему так получилось :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)