Ноут LG. Информация на заметку. (1 онлайн

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Может кому и пригодится, чтобы не париться как я вчера в течении 20 минут! Играли у нас электронщики. Как обычно куча железа, два своих пульта и ноутбук вышеуказанной фирмы. Снимаю с них стереопару в предвкушении, что ничего не надо настраивать и... Выпадаю в жесткий осадок! Такого фона с модулирующимися наводками я еще не слышал! Т.е. это не 50Гц, но что-то невообразимое и не поддающееся описанию! После перепроверки всех проводов, всех подключений, всех розеток добрались до ноута. А они его во встроенную звуковуху воткнули - лень было внешнюю тащить... Надо ли говорить, что этот чудо аппарат и давал столь замысловатую наводку, причем при питании от сети. А аккумулятор оказался почти полностью разряжен и естественно на весь концерт его не хватило! Благо музыка шумовая - выдали это за интересный звук...
А потом играл француз на PowerBook(е) - какие у него звуки классные...
 

Анохин

New Member
18 Фев 2006
30
0
0
45
Посетить сайт
Такая проблема была у меня на асусе причем и с внешней и внутренней звуковухой при питании от сети только!! Так вот в чем причина всё имеет заземляющий контакт и звукоусиливающий апарат в том числе.
Все это зацепляется в круг через скарт(пилот у кого как) а самаго заземления нет, то есть наводки не уходят в землю!!!!
Выход: Изолировать заземляющий контакт блока питания ноута(я так и зделал) или просто надежно заземлиться и все будет в норме!!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)