И Вот так бывает (1 онлайн

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
47
Центр-студия Сергея Сиротина "POPSONG"

Студия специализируется на записи фонограмм, аранжировок песен, инструментальной музыки.
Описание студии

Название студии
Центр-студия Сергея Сиротина "POPSONG"

Краткое описание
Студия специализируется на записи фонограмм, аранжировок песен, инструментальной музыки. Мы не записываем живые коллективы.

Помещение
Акустическая - нет
Аппаратная - да
Комната отдыха - да

Инструменты
Ensoniq-SQ1
KORG-Triton


Микрофоны
Вокальный Shure SM58

Сигнальный тракт
Гармонайзер Studio Vocalist
Compressor BlueMax

Микшерный пульт
Mackie 1402 VLZ

Контрольная акустика
Alesis Monitor One

Рекордер
Pentium IV 2.0 Ггц, 512 Мб памяти, 2 жестких диска по 120 Гб каждый. Программы Cakewalk, Sound Forge и др.

Обработка
Alesis Midiverb

Мастеринг
DAT FOSTEX, CD-R

Проекты
Нет общеизвестных. Музыка для театра, кино, переработка классики на CD,
авторские проекты и др.

Услуги
аранжировка, фонограммы, оцифровка, мастеринг, тиражирование

Контактная информация
Cyprus, mob.tel. 8-10-357-99885572
e-mail: [email protected]
www.popsong.ru
**********************************************

Взято с www.musicstudio.ru


Особенно интересна услуга "МАСТЕРИНГ" на таком оборудовании...


И рекордер тоже ничего так, что за карта звуковая неизвестно, зато 2 диска по 120 ГБ очень полезная и решающая главные задачи информация. :blink:

Наверное бабки рубять!
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Наверное бабки рубять!
Так откуда ж нам знать, может кого-нибудь и находят... надо 240 гигов чем то заполнять. Ну а про карту умолчали?.. дак это они из "скромности", видимо... из-за скромности карты, я имею ввиду. :p Опять таки комп "Рекордером" обозвать... всё по взрослому ух... грозно звучит! Рекордер!!! Европа будет потрясяна, да что там Европа... до самой, страшно сказать, америсы доберутся поди, дай только время. Должен же кто-то с мастерингом помочь им, "загнивающим".
 

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
47
мдяяя...
а мастеринг можно назвать "в попу сонг" созвучно названию сайта
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
Да. Я в звукозаписи делитант, но могу сказать, что слабинько по железу(раз они уже решили светить железо со всех сторон)
Но с другой стороны. Это же Кипр! Кто там будет серьёзно думать о записи, мастеринге, премастреринге, перемастеринге. И шо оно вообще такое?
Просто набор блатных и непонятных слов.
А зарабатывают мужчины, и дай им Бог. Покуда есть на свете дураки...(дальше см. фильм-сказку Приключения Буратино)
Вообще на Кипре, как я понял, люди не все порядочные и честные.
как-то подрядились мы для Авторадио их местного рекламу изготавливать. Договорилсь вроде так по-человечески.
Сразу два заказа поступило. Начали нас мурыжить: то да сё. Выполнили все их требования. Они остались довольны... Мы - нет.:) Правда я демки в ужасном качестве отправлял, ну наверное на Кипре и такое в эфире прокатывает. А ежели "МАСТЕРИНГ" так это вообще фирма.
Да что далеко ходить то?!
Всё больше и больше стало появляться "Прдакшн-студий супер квалити адвертисинг таргет медиа хай энд"(примерно такие у них названия).
Несколько человек(один или два) создают РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА, едри его тудыть.
Компьютер, мультимедийный микрофон, Cool Edit и вперёд. Так ить находятся клиенты, которые ведуться.
Ролики у них получаются не очень хорошие, но заробатывают парни:)
Обидно только то, что на нас валят всякую грязь, что бы клиента развести. Нечистоплотно работают. А в остальном...ну чем не студия?! :)
О как.
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Погодите-ка , уважаемые .. я решил прогуляться на их сайт .. Вот там я почерпнул для себя такое , шо, как говорят в Одессе, сказать противно .... Да судите сами ! Вот как по мнению создателей сайта определяется термин "Аранжировка":

Что такое аранжировка? Это сочетание звучания инструментов в песне, создаваемое аранжировщиком для каждой песни индивидуально - не похожее звучание на другие песни(это в идеале, конечно). Или похожее, если это плагиат аранжировки из другой песни :)

Мня , а я-то думал , и чему в консерваториях по классу аранжировки учат ? Нах надо ? Сделал шоб непохоже было , и усе ! Суперхит ! :) :) :)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Не понял причём тут эта картинка, но все равно :D
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Ёпть. Я хотел в местную газетку объявление дать насчёт аранжировки, редактирования, мастеринга и пр. Так теперь боюсь :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)