Processor ili pedaljki (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
офф-у меня получилось на экране
"процессор или педальки?-бункер!" :)))
ГЫГЫГ!!!
по теме-смотря какой процессор и какие педальки....и скока денюх,соответственно на то и другое?
 

fisto

New Member
2 Май 2006
9
0
0
41
Хорошо, буду исползоват транслит в следуюсчий раз!
 

fisto

New Member
2 Май 2006
9
0
0
41
Ну педали я думал покупать БОСС. с деньгами думаю проблем не будет. только вот я в одном сомневаюсь, будет ли возможным быстро переключаться с еффекта на еффект на педалях?
 

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
что б быстро переключаться пользуй лайн селектор от того же boss....
 

fisto

New Member
2 Май 2006
9
0
0
41
А по какому принципу работает лайн селектор? Ну а педали следуюшие: метал зоне, флангер, ЕQ, Акустика, Овердрайв и мозет быть Хорус
 

fisto

New Member
2 Май 2006
9
0
0
41
ну тыкаца я буду в комбик например бехрингер
 

fisto

New Member
2 Май 2006
9
0
0
41
У меня то узе есть процессор ЗООМ 505 2 едитион, но думаю сейчас обновить так сказем гардеробчик :), как то пришлось поиграть на одной педальке. звук намного насишенней и красивее, поетому думаю купит себе педали, но до конца есчо не определился - брать новий проц или всё таки педали. Одна педаль меня не устраивает, т.к. пользуюсь еффектами и часто после драйва нузно пускать ну например флангер, поетому боюсь будет ли переключение еффектов быстрым и удобным
 
25 Авг 2004
127
0
0
Не понял, мне например, что бы добиться нужного звучания нужен и хорус и флэнджер и дисторшен и компрессор одновременно, чего там переключать? Если ты пишешся на студии, то записал партицию и переключайся скока влезет...
 

fisto

New Member
2 Май 2006
9
0
0
41
Originally posted by Звукоприхлебыватель
Не понял, мне например, что бы добиться нужного звучания нужен и хорус и флэнджер и дисторшен и компрессор одновременно, чего там переключать? Если ты пишешся на студии, то записал партицию и переключайся скока влезет...
<<<<Не понял, мне например, что бы добиться нужного звучания нужен и хорус и флэнджер и дисторшен и компрессор одновременно, чего там переключать? Если ты пишешся на студии, то записал партицию и переключайся скока влезет...>>>>>>

Не, мне один только дист не катит, нузни еше еффекты. ну я так почитал про боссовский лайн селектор, долзен в полне с етой задачей справится
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)