Как вам мнения на Vox CC AC30? (1 онлайн

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
40
Посетить сайт
Кто-нибудь пробовал сабжевые воксы? Думаю преобрести, слушал уже и пробовал. Читал мнения людей на harmony central... есть положительные, есть не очень. У кого уже примерно год этот амп, какие впечатления?
Меня самого интересует голова. Думаю купить кэб с Alnico Blue.
PS:Извиняюсь что коряво тема назвалась. Должно быть : Ваши мнения о Вокс и тд. =)
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
вобщем то играл на нем с алинкой блю, ну что могу сказать Вокс есть Вокс, хороший звук, если драйв выкрутить, то звучит просто клас, я сам вобщем то битловский фанат, от битловского саунда там кончно мало что осталось, но за то появилось что то модерновое в сунде. Мяса кончно на нем не заделашь, но для пейджевского саунда очень даже ничего. Ну и очень громкий он гад, я от него отказался только из за этого, что дома играю.
 

Andi

New Member
2 Янв 2006
46
0
0
47
Originally posted by Starfire
вобщем то играл на нем с алинкой блю, ну что могу сказать Вокс есть Вокс, хороший звук, если драйв выкрутить, то звучит просто клас, я сам вобщем то битловский фанат, от битловского саунда там кончно мало что осталось, но за то появилось что то модерновое в сунде. Мяса кончно на нем не заделашь, но для пейджевского саунда очень даже ничего. Ну и очень громкий он гад, я от него отказался только из за этого, что дома играю.
Sorry for translit.
Chem zamenil AC30, esli ne sekret?
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Zuper Looper\")</div>
В магазине думаю он играл[/b]
совершенно верно, насчет министэка не знаю не щупал, может там что то и по другому.

Вместо вокса взял Koch Studiotone Head hттp://www.machinehead.co.uk/images/koch-jpg/studiotone_head-lg.jpg
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Играл у друга... очень понравился... класний овердрайв для ритма и отличное винтедж тремоло.. я ваще любитель брит-рока... и с удовольствием поменял бы мой Мршалл МГ30 на ВОКС.. хотя и маршалом доволен в принципе...
 

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
40
Посетить сайт
По звуку мне китайский ВОКС нравится, нигде правда Alnico "Blue" не было, хотелось бы посчупать, что бы понять стоит ли за них так много платить. Кто-нибудь сравнивал?
Сам вокс ничего, по звуку..но как себя китайская конструкция поведëт со временем..
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Zuper Looper\")</div>
стоит ли за них так много платить[/b]
алинка стоит, того что она стоит, безусловно, очень у них характерный саунд, мягкий очень динамичный, отклик хороший
 

rws

Member
12 Фев 2005
110
3
18
по поводу китайской конструкции - можно будет отнести этот комб к какому-нибудь адекватному мастеру,если такие имеются и он пропаяет схемы и сделает нужную работу по "укреплению" и доводке сабжа.
я слышал,что у нас в мск ,именно с этим комбиком так поступали и после получали отличный результат
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Zuper Looper\")</div>
Ты случаем не сравнивал с Celestion VIntage 30?[/b]
Нет с Vintage 30 не сравнивал, но там стоял еще тоже ас30 но с стандартным воксовским динамиком, вот он значительно грубее алинки
 

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
40
Посетить сайт
Originally posted by Starfire
Нет с Vintage 30 не сравнивал, но там стоял еще тоже ас30 но с стандартным воксовским динамиком, вот он значительно  грубее алинки
Ты сравнивал с тем в котором один динамик NeoDog или с двумя Wharfedale?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)