Послушайте пжлста. 3.30 мб. Смесь )))) (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Вечерком сегодня постараюсь переложить на ультрашару. Никто не знает - нормально там сейчас всё?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Пылесос, зараза. Что именно не понравилось, можешь толком сказать, или опять пивом обожрался до полного изумления?
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Да меня начало убило наповал, сижу я трансуху слушаю, тут включаю твой трек, и вступление злачное такое, тач зе скай, атмосферно так и тут блин как ебанёт блатняк такой, сектор газа блин, колхозный панк :lol:

По делу ничего не скажу, мне это напомнило вечера эксперементальной музыке в рэд клабе, где какие то мужики собираются, ручки на синтах крутят и жутко от этого пруться, короче я имею ввиду, что я в эту музыку не въехал и даже оценить не могу, ну а с баса я конечно прусь, это в архив :lol:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"preved!\")</div>
танцеваловки в трэг надо добавить[/b]
Не надо там никакой танцеваловки ))))
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Kilgor Traut\")</div>
жди звонков из Голливуда [/b]
Гады вы )))))))))))))
Ну и ладно, что вывалилось - то и есть))
<div class='quotetop'>QUOTE(\"niknet\")</div>
Ну это твой неповторимый стиль![/b]
Это ты Тим, преувиличиваешь)))
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Начало понравилось. А вот начиная примерно с 1:00 как-то не очень. Там и снер слишком частый, имхо, и вообще звуков многовато, лучше меньше, но более жирных. А то не все читаются. Барабаны теряются. И девушка что поет после "and touch the sky" не понятно. То ли "ну-ну-ну-ну", то ли фраза какая...

И не слушай этих умников))) все ок :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)