Пара смешных фоток. (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.116
29.737
113
57
Москва
Напоследок, коль вы научились правильно почитать iPhone и программировать для него (воображение уже рисует книги типа «Программирование iPhone для Чайников»), пора бы позаботиться о душе. В смысле, душе собственной, а не коммуникатора (хотя, наверное, для истинного поклонника iPhone и душу имеет). Как раз для возрастных почитателей устройства или тех, кто решил навсегда связать с ним свою жизнь, компания Creative Coffins (Креативные Гробы – по-русски) предлагает заранее обзавестись последним в прямом смысле слова аксессуаром – гробом в стиле iPhone. К сожалению, стоимость изделия не указывается, но вряд ли она станет помехой для настоящего фаната. А внутрь, вместе с телом, полагается укладывать сам iPhone, зарядку и фотографию Джобса. Чтобы оставаться с ним на связи даже после смерти. И да пребудет с вами сила великого Стива!
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
Сёдня кот мой Брэгович смотрел, смотрел на меня, когда я делал очередной аранж, потом запрыгнул на миди-клаву и давай наяривать, да ещё с таким задумчивым видом!)))

 

Вложения

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зашёл сейчас на 625, посмотреть, давно там не был..
Гляжу, спамеры видать тоже в профизвукачи подались...
 
Последнее редактирование:

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
3DStas,

Фотка прикольная, только это не аблом а спецом врублено на последней песне, так как видеоряд и так с мака идёт :girl_blum:
 

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Год ребёнок проходил в колготках, только сейчас заметила, что на них нарисовано :lol2:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)