Пара смешных фоток. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
52
Санкт-Петербург
Я не живодёр, но рука у меня потянулась бы к рубильнику в током :)
да они, в общем, всегда и работают под током, полностью на таких магистралях ток никогда не снимается, да случайно-сторонние эффекты возможны
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
да они, в общем, всегда и работают под током
Под током работать не получится, в лушем случае можно потрястись судорожно, в худшем - поджариться. А работают они под напряжением. Разницы потенциала нет, поэтому их и не прошибает.
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
52
Санкт-Петербург
Под током работать не получится, в лушем случае можно потрястись судорожно, в худшем - поджариться. А работают они под напряжением. Разницы потенциала нет, поэтому их и не прошибает.
ОК принято
на сколько я помню это только птичкам разность потенциалов не страшна, для людей между двух ног её вполне достаточно, чтобы тряхнуло
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.438
113
57
Москва
Ни вороны, ни сыра...







Ненависть к звуку в 3-м поколении

 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
52
Санкт-Петербург
Ни вороны, ни сыра...

Ненависть к звуку в 3-м поколении

Ненавидетель звука 3? 600Watt ? такое бывает?
обычно на лимитере таких девайсов комментарий для RED был: Are you Nuts!?!

[video=youtube;J3mwfISsvnI]http://www.youtube.com/watch?v=J3mwfISsvnI[/video]
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
смысла нет, отчередная жертва фотошопа- фотожаба
dmitrysbor, не соглашусь! какой ваще тада смысл делать фотожабы? тупо поржать? нифига, каждая из них че-то в себе несет, а понимай как хочешь уже сам. глупцы не могут создать вообще ничего, кмк
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по моему, ради фотки какой то чувак дохлого кролика засунул в умывальник
Не, не думаю. Эта фотка оказывается ходит по инету как неделю, а то и месяц. Вот пришол с работы, и решили мы дома вспрыснуть на холку одному из котов, вакцыну. Блин, он весь на изнанку вывернулся. Я вот сейчас сижу весь обраненый от его когтей. А ведь ему в жопку ни кто не лез. А под душем сидел как миленьнький. Ушки прижал, чтоб водичка не затекала. Так что, фотка, думаю реальная.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Под током работать не получится, в лушем случае можно потрястись судорожно, в худшем - поджариться. А работают они под напряжением. Разницы потенциала нет, поэтому их и не прошибает.

Да (мечтательно), помню, как будучи электриком/грузчиком на Мочищенской базе РОСОПТПРОДТОРГА Новосибирской области, как-то взялся за (казалось бы) оторванные ото всего провода.
Летел метров пять, лежал минут двадцать.
Рубец на ладони был пол года....
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.438
113
57
Москва
Предупреждение в пультах серии Midas Pro при команде "unpatch all" :lol:

 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Звучит как "А не будет ли достопечёный сэр настолько любезен, что воспоследует, не теряя драгоценного времени, отпущенного нам в столь малых количествах на экзистенцию в сей юдоли скорби, в направлении каких либо гениталий, вне зависимости от гендерных и возрастных признаков оных, во избежание почти неминуемого и прискорбного нанесения увечий своему глубоко уважаемому мною, но тем не менее - антагонистическому лицу?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)