M-Audio FW-410 и две проблемы (1 онлайн

ygoifeld

Well-Known Member
8 Мар 2004
1.036
53
48
Israel
Посетить сайт
Не могу: 1.Заставить работать эту карту как с/стоятельное устройство. 2. Не выходит записать MIDI в Wav. , используя звуки , зашитые в Win.XP
 

Juskov

Member
24 Мар 2004
33
20
8
По поводу второго пункта: в отличие от серии Дельт и Аудиофила на микшере М-Аудио 410 нет линейки "мониторного микса" (ну, типа мастер-шины), с которой можно записать все, что звучит в это время (аналог режима "Все, что слышу" на SBLive!). Писать на ней можно только с реальных входов, поэтому единственный вариант - подать сигнал с цифрового выхода на цифровой вход и так записать.
Что касается пункта первого... Сколько, блин, я времени потратил, пытаясь выяснить, как эта карта (классная, в общем, мне нравится) может работать без компа! Хрен там... Ответ один: читай мануал. Да я его чуть не наизусть выучил, блин... В общем, экспериментальным путем вышло следующее: если подключить внешний блок питания, включить комп, сделать на микшере карты все необходимые настройки, выключить комп, НО НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КАРТУ ИЗ СЕТИ (кнопку питания нажимать/отжимать можно), то она действительно работает самостоятельно. Стоит только вынуть из розетки блок питания - все, работать перестает до следующего включения компа. Какой в этом смысл - для меня полная загадка.
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Это похоже на то, что комп выставляет какие-то параметры контроллера этой карты, а потом не нужен...Отсюда следует - все время таскать с собой комп...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)