Некоторые советы вновь прибывшим на РММ (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
РММ - очень приятное место для общения. Тут можно задать вопрос и получить ответ, да и просто поболтать о жизни. Я уже несколько лет здесь тусуюсь - и не надоедает.
Периодически к нам захаживают неуравновешенные психически персонажи, но благодаря модерированию они быстренько улетучиваются. Это нормально, интернет есть интернет.
Вновь прибывшим я бы посоветовал:
1) Сначала осмотреться на форуме, почитать, понять его специфику. Не поняв - не постить.
2) Не начинать общение с просьб - некрасиво это. Особенно с просьб типа "дайте варез". РММ - не варезник. Используйте другие ресурсы для поиска кряков.
3) Начинать общение с предложения чем-то поделиться, а не со слов "дайте", "где скачать" и проч.
Запрос информации - это другое дело, но только надо сначала 10 раз убедиться, что этот вопрос уже не обсуждался (поиск)
4) При выборе ника подумать, а как к нему отнесется народ? Если ради прикола зарегился с глупым ником - лучше перерегистрироваться под нормальным ником.

Вот. Если еще что-то вспомню - допишу.
 
  • Like
Реакции: Andruha

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Добавлю от себя, если администрация не против :smile:

1) Пишите по русски. Если у вас нет русской раскладки - в инете полно виртуальных клавиатур. Старайтесь не коверкать слова в стиле "подонков", хотя бы в тематический разделах, такие сообщения неприятно читать, я не говорю про то что иногда невозможно понять что написано :frown:

2)Здесь принято обращатся на ты в не зависимости от возраста, однако это не означает, что можно поливать всех матом направо и налево. Здесь нет сильной цензуры, опять же если все ваши посты превращаются в мат-перемат к вам будут относиться соответствующе.

3) Аргументируйте свои высказывания, если вы затеяли спор и высказали идею объясните почему это именно так. Если же вы начинаете городить околонаучнофантастическую фигню, и при этом говорите: "все дураки один я умный", - нарветесь на такую же реакцию в ответ. Прецеденты такие уже были :frown:
 
  • Like
Реакции: Dasqwf

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Топег называется "Некоторые советы...", только и всего, т.е. это не требования администрации.
А помните у нас был чувак с ником из знаков каких-то? Уж как его уговаривали ник сменить - ни в какую. Не видно его в последнее время, а жаль, дельные вещи говорил.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Уже много раз было говорено, но раз уж это мой топик - повторю:

Это форум для общения, а не варезник.
Если нужен варез - ищите другие форумы.
Если хотите общаться по теме форума - милости просим.
Со времененм для вас могут открыться еще некоторые, скажем так, дополнительные возможности.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MPP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)