Посоветуйте mp3-плеер. (1 онлайн

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Думаю - а не купить ли мне себе мп3-игралку. С бюджетом, и даже конкретной моделью - flash или HDD я не определился. Мысли у меня примерно такие: HDD - это хорошо, много места, вполне подойдёт для того, чтобы развлечь себя в какой-нибудь многодневной поездке, да и как большая дискета - тоже хорошо. Но (поправьте меня, если я ошибаюсь), все HDD-плееры используют свои собственные аккумуляторы. Если я прав, то этот вариант мне не подходит, так как далеко не всегда есть возможность зарядить акк. Мне бы хотелось, чтобы мой плеер мог работать и от обычных батареек. Маленькие flash-mp3 могут работать от батареек ААА. Если это единственный вариант - тогда посоветуйте что-нибудь 512-метровое (кстати, стоит ли брать гиг?) без тюнера и лишних наворотов. И вообще, напишите свои впечатления, у кого что есть и что стоит брать, на ваш взгляд.
 

xnd

New Member
4 Янв 2005
232
1
0
39
У моей девушки с прошлого августа SanDisk 1 GB флеш-мп3-плеер. Очень маленький, работает от батарейки ААА около 10 часов. Звук - не так уж и ужасен. Есть подсветка. Есть диктофон, речь записывает нормально. К компьютеру подключается через miniUSB, что удобно.
Брался в Америке за 120 долларов. Недавно видел такой в Киеве долларов за 140. У вас в Питере тоже с ним проблем быть не должно. За эти деньги - совсем неплохо.
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
48
Originally posted by My3bIKa
Если это единственный вариант - тогда посоветуйте что-нибудь 512-метровое (кстати, стоит ли брать гиг?) без тюнера и лишних наворотов. И вообще, напишите свои впечатления, у кого что есть и что стоит брать, на ваш взгляд.
hххp://www.iriverrussia.com/

Посмотри, может быть подберешь себе то что надо.
IMHO, если брать на флешке, то с гигом стоит брать(3х минутная тема при 320 кб/с порядка 10 мег). Вот и считай сколько поместится.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Да я уже считал. Дело в том, что я в основном раритетную электронику слушаю, а её сложно достать не то что в 320, но даже в 256 килобитах. 192 всё в сети по большей части. Потому и думаю, что 512 в принципе хватает - но, может, из жадности гиг взять...
Айривес тоже конечно знаю. Просто думаю, может какая альтернатива ещё есть интересная...
Скорее даже так - интересно, плееры каких фирм точно не стоит брать.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
не дорогой простенький Flash USB плеер от Apple - iPod Shuffle 512Мб или на 1Гб
прикольный дизайн, хороший звук.
единственный минус - нет дисплея
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Ну тогда лучше взять от кого-нить другого, но с дисплеем примерно за те же деньги. А iPODы брать тогда уж классические, HDD-шные..
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Transcend MP3 Jet Flash 512 , имхо, самый классный плейер в своем классе, и недорогой, у меня уже год, раз десять падал, причем даже со второго этажа), несколько раз я на него садился, и ниче, жЫвой сцуко)))
правда вот в метро мудаки постоянно мне наушники рвут, но эт такое дело)) и перепрошивать его пришлось один раз(эт пятиминутное дело), а главное мороза не боиЦЦо !!!

ИМХО !
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Не, ну мало ли у Вас есть завистники, и они таким образом мстят Вам за ваши таланты :eek: :biglaugh:

Просто я шнурки от ушей всегда под курткой ношу, вот и удивился.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Да я тоже под курткой, но иногда такая давка, один раз голову повернул и наушнегу хона приснилась, второй раз рукой зацепили, а зависников вроде нет (в дицо меня никто вроде незнает(в маске выступаю аля ШлипКнут)-шутка ))
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
3DStas: о! поддерживаю. У меня тоже Transcend. Только T-Sonic на 1Gb, с touch-pad'ом. Штука надёжная и недорогая. Только тут просили чтобы батарея вставная была. А у трансцендов - аккумуль встроенный.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
ИМХО, самый крутой мр3-плеер - это ноутбук, включаешь винамп, кладешь в рюкзак, выводишь ушы и впред и с песней! :)
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ceejay\")</div>
А у трансцендов - аккумуль встроенный[/b]
нету у меня такого, а вот батарея ААА(мизинчик).....

...... и про экран я забыл сказать - небольшой, но вместительно информативный, с подсветкой голубого цвета.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
У меняTranscend. T-Sonic 610 на 512м. хороший плеер. отличный дизайн, с красивым двуцветным дисплеем, с радио, диктофоном и встроеной батареей которая от юсб заряжается(очень удобно). И звучит он как мне показалось лучше чем например подобный ему genius.рекомендую.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ultrashock\")</div>
ИМХО, самый крутой мр3-плеер - это ноутбук, включаешь винамп, кладешь в рюкзак, выводишь ушы и впред и с песней! :)[/b]
он то кншн крутой !
, но если в транспорте рюкзак придавят злые дядьки ? :gigi:

согласен с violator и ибн эль БАрадей , Трансценд - Форевер !!!! :beer:
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Да, меня звучание кстати тоже приятно удивило! (заказывал по инету, вслепую). Так что вива Transcend!
Налицо вытеснение белого рынка, качественными и дешёвыми товарами из азии.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Прикиньте чуваки! Сегодня мне опять в метро уши порвали (фирмовые "коссовские"), пипец, прям слов нет, я *уею ((((((((

Шо за непруха такая :Devil:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Сочувствую. Единственный способ спастись, похоже - не ездить в час-пик. :eek:

А по поводу ноута - я тут думал ещё наладонник вместо плеера взять. В нём точно есть всё, что нужно, но блин, он на аккумуляторе тоже - короче, на недельку в поход с ним не уедешь. Да и вообще, как-то у них аккумуляторы, по моим меркам, быстро разряжаются.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Up with a question.

Назрел ещё вопрос - умеют ли mp3-плееры с fm-тюнерами писать с радио в mp3? Если да, то какие?
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
<div class='quotetop'>QUOTE(\"My3bIKa\")</div>
Назрел ещё вопрос - умеют ли mp3-плееры с fm-тюнерами писать с радио в mp3? Если да, то какие?[/b]
Есть такой плеер Panram Music Yoyo, вот он в мп3 пишет,
лично у меня плеер тока в wave умеет
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
не помню какой у меня был, девушка моя юзает, красненький такой...:biglaugh:
но
іпод убил нах!!!
друг купил и я вскоре приобрету - 200 баков примерно, 2 гига, два фильма (или что угодно) записать можно, и звук - не постыжусь - пиздец. не знаю какие там конвектора, но звучит, зараза, даже на стену фанеру выводили - :thumbsup:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Да, это всё здорово, но в поход с ним хрен поедешь - акк зарядить будет негде.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Я вот хотел бы найти плеер со сменными SD картами, но их похоже уже не делают или делают очень мало. Прикиньте, насколько удобно: взял с собой несколько карт и меняешь по настроению.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Вроде бы есть такие. То есть на картах памяти точно были, но не уверен, что именно на SD.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)