Поздравьте меня.Попал в ДТП... (1 онлайн

dettier

New Member
31 Авг 2005
59
0
0
Moscow
niknet
ты был пристегнут, кстати?
летом в больнице лежал, в палате был парень один. он на 140 влетел в зад менту. не был пристегнут, поэтому вылетел через лобовуху и отделался только травмой головы несложной. был бы пристегнут, шансов выжить никаких, машине после кувырков всю крышу нах снесло..
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by dettier
niknet
был бы пристегнут, шансов выжить никаких, машине после кувырков всю крышу нах снесло..
Иногда ремни не спасают, а наоборот. Но это исключения - не стоит на них сттроить правило. Ремень в подавляющем большинстве случаев помогает или спасает. Поэтому в большинстве стран мира он должен быть всегда застёгнут.
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
niknet
Прими мои искренние соболезнования. Сам пару лет назад догнал форд-эксплорер да так, что капот на лобовое завернуло… хорошо, хоть за перекресток до ДТП пристегнуться успел, будто почувствовал… аварии это очень неприятно… но машина машиной – железо, главное, что ты жив остался!
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Сочувствую.
Насчет "без" опасности российских машин, да и некоторых не российских согласен полностью.
Так что, очень вероятно, мерин твой тебя спас.
Жаль коня.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Да, плохо без тачки... Сегодня в метро ездил - такой отстой толкотня эта... Выписали мне штраф - 100 руб., оплатил и корешок принёс в РУВД, а то за неуплату в теч. 10 дней могут арестовать на 15 суток...

Я никогда не пристёгивался... А надо бы, наверное...
 
блять....
Сегодня въехал в зад семёре... Слава Богу на трассе (Новорязанское шоссе) какие-то работы были и все шли со скоростью 50-60 км. Без жертв и травм слава Богу...
Себе перед наполовину убил, семёре соответственно зад наполовину.

ЗДРАВСТВУЙ - МЕТРО !!!!!
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
У меня вчера ваще, блять прикол...... Вышел с работы домой ехать и обнаружил подарочек: левое зеркало снесено, крыло помято, дверь поцарапана. В общем предстоит покупка/установка зеркала, жестянка, покраска..... НО!!!!! Что самое интересное. Машина стояла на тротуаре)))) Вот уж, мля, неожиданность. Так что... От судьбы хер куда спячешься )) Вчера ваще в городе творилось ужа что, аварии везде и в огромных количествах

Для niknet ))) Вчера на пересечении Буилерова и Э"ttyhutnbrjd или что там )))) Произошло ДТП - восьмёрка и гольф. Обеим машинам пиздетс. Восьмёра до сих пор там стоит. Может тебе и не легче от этого будет, но такой уж это перекрёсток стрёмный...
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.889
4.431
113
63
Ekaterinburg
в рубашке родился будь здоров, ну и покупай мерс опять раз крепкая блин машина...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Ну вот, Тимур...... Пишу сразу после оформления протокола.....
В меня, блять, в СТОЯЩЕГО!!!!! въехал таксист. Лобовая. Надо точно в церковь идти..... Бля..... Какого хера по встречке надо было ему ехать. Никого же не было.... Я в ауте
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Блин, Лексеич, сочувствую! Виноват ты, как я понимаю...
А это случайно не грёбаное пересечение Непокорённых и Бутлерова?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"niknet\")</div>
Виноват ты, как я понимаю...[/b]
Да вот хер там.... Таксист похерачил по встречке. Я вообще спокойно стоял в своей полосе. Так аккуратно, как я, наверно никто в городе не ездит. Спроси у жены, она со мной ехала, если помнишь )))))
<div class='quotetop'>QUOTE(\"niknet\")</div>
грёбаное пересечение Непокорённых и Бутлерова?[/b]
Не... Введенский канал>Наб. р. Фонтанка.

Никого не было. Вообще!!! Только я и он. Как такое бывает? И на этом мои приключения не закончились... Бля..... Мне уже сказали, таксисту кто-то глаза отвёл, я что-то сделал, или наеборот не сделал, а может меня сглазили. Не знаю, что думать, в течение недели два ДТП, причём ваще пиздетс какие..... Ловят на тротуаре, стоящего, осталось только что бы меня машина на переходе сбила и всё будет по полной.

Верите ли вы в сглаз?
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.405
928
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Lekseich правильно ты всё понимаешь, значит полоса такая в жизни пошла, я бы посторался успокоиться и осмыслить происходяшие, хотя знаю как это сложно, у самого было такое несколько раз, когда одна подстава идёт за другой, но у меня было так, что пока сторался всё разрулить обычными методами, появлялась новое и новое приключение, до тех пор пока просто не поднялся над этим.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Electro-Nick
Одно херово. От этого не легче..... Но пока "Не стоит впадать в отчаяние" (с) "особенности ...." )))))) да хер с ним. Уж лучше такая расплата, терпимая. Хотя вот думал...... На мой взгляд за последние несколько лет никому ничего плохого не сделал. Не могу вспомнить за что мне такое. Склоняюсь к сглазу, мож и не преднамеренному... Есть ведь это всё. Я в это верю. Не зря ведь мысль материальна.......
Зато вчера нахерачился полный улёт.))))) Сегодня выбираю из нескольких "Н" одну. Та, каторая симпотшная )))) Правда вот "Б" всего две, а "К" штук пять. Что-то у меня и со зрением ещё )))

Верите ли вы в сглаз?
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.405
928
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Lekseich\")</div>
На мой взгляд за последние несколько лет никому ничего плохого не сделал.[/b]
дело не в этом, что то нужно переосмыслить внутри
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Lekseich\")</div>
Склоняюсь к сглазу, мож и не преднамеренному... Есть ведь это всё. Я в это верю.[/b]
Я то же в это верю, но в тоже время верю, что человек с трезвым взглядом на вещи, может просто оказаться выше этого, хотя сам попасть в такую полосу как ты боюсь, слишком много их было за последние годы.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Наказаний без вины не бывает, вот что совершил я за неделю до ДТП. Вот и посмотрим, сделал я кому-нибудь что-то плохое или нет:


Обсуждал с матерью православную веру, осуждал «старообрядчество» нашей веры, пытался ей доказать своё мнение, хотя она православный человек и даже поёт в церкви…

Осудил исполнительницу православных песен матушку Кононову за плагиат песни «Офицеры» Газманова, («Это Вам»), возгордился, что сам таким плагиатом не занимаюсь, хотя и не воцерковлённый…

Работал над новой песней, и когда пришла навестить меня моя старенькая бабушка - не открыл ей дверь, поскольку до этого меня беспокоили разные люди и я только сел писать текст и вошёл в раж…

Отказал в просьбе своей родной тёти, которая меня нянчила в детстве, в просьбе съездить к её сыну(моему двоюродному брату) в Сертолово, где он служит, отвести еды и денег. (Был уставший после уличного концерта и не в силах уже снова встревать в пробки в будний день в 18-00…).

Когда звонила мать на Прощённое Воскресенье, чтобы попросить прощения, не подошёл к трубке, боясь очередных нравоучений, попросил домашних сказать, что сплю…

Не постился, в церкви не был давно...
 

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
47
КАСКО одназначна!
Я, правда, пока выплат не получил, жду. А влетел сам, из колеи выбросило и в дерево. Подушки сработали, раздолбал об дерево колесо, тягу, рычаги, стоику, прав крыло, бампер и пр.
короче жду выплат, надеюсь, будет мне счастье. по крайней мере это лучше чем париться где деньги искать на новый авто или ремонт.
не говорю уже тут об угоне.
забухал - тачилу бросил, домой на такси - утром тоже на такси вернулся к тачке и порядок
нервы спокойны
а спокойные нервы - это всетаки ценное состояние! не правда ли
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)