НедоСтримеры на ютубе и заоблачные донаты) (7 онлайн)

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.490
2.148
113
43
Казань
vk.com
Други, на ютубе часто можно увидеть всяких сомнительных персонажей в стримах - то тётка сидит всякую чушь несет и бухает в кадре, всякие молодухи кривляются и прочие подобные рандомные персонажи без какого-либо вменяемого контента!

У них и на стримах там, дай бог, 100 человек или меньше - при этом шкала донатов - 10-ки, 100-ни, а то и миллионы рублей.., ну якобы им столько накидали…

Вопрос - реально им столько донатят или это какой-то развод и эти шкалы не настоящие?
Пример на скринах…
 

Вложения

  • IMG_5897.png
    IMG_5897.png
    2,7 MB · Просмотры: 60
  • IMG_5835.png
    IMG_5835.png
    3 MB · Просмотры: 56
Пример не отходя от кассы.
В шапке поста у белобрысой 78 тыс. рублей, захожу туда сейчас, спустя час - уже 155 тысяч. То есть за час ей еще 70 косарей докинули, а всего за 2-3 часа сегодняшней бесполезной болтовни в камеру - 200 тыс. (Или 300 если еще часик посидит).

Вот и задумался я - 100 тысяч рублей в час. Мне кажется, владелец не каждого завода имеет такую прибыль, не?)))…
 

Вложения

  • IMG_5898.png
    IMG_5898.png
    2,6 MB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Разве не интересная тема?

Не, ну реально. Это настоящие суммы донатов или фальш?
К примеру, вспоминаю уличных музыкантов или просто попрошаек, которые сразу клали в шапку/кофр какие-то деньги для большей стимуляции кидать им не в пустой лоток).

Здесь тоже самое - искусственная симуляция донатов или всё же реальные деньги?)
 
Изи рил. Но придётся жить в таком образе считай 24/7, если надумал))
 
Лет 5- 15 на ютьюбе,и ни разу подобное членоразминание не попадалось. Возможно к голыми бабам частый интерес,вот и подсовывают контент(таргет мать его ити). Не стоит заморачиваться, эта фишка по" турбо нагнетанию",с 90х годов существует с ТВ.
 
Разве не интересная тема?
Ну ты ж не белобрысая молодая тёлка, тебе какая разница?)) Всё равно ж никто столько не накидает. Так-то бабцам бывает и тачки дарят вот так просто, и всякое другое))) Тут донат на сто тыщ пузатой мелочью покажется.
 
Там не сиськи. Фигню всякую вещают, это да, но у них и подписчиков под лямы, каждый по сотке закинул — охренеть можно.
Много таких, даже звезды свои дневники ведут и стримят втихоря. Нюшу (Анну Шурочкину) как то видел, она там в какую то секту ввязалась, коучем стала. Но заморачиваться на это такое себе... Там контент нужно лепить постоянно и подписоту годами набирать.
 
Вот именно.Мне тут на днях на региональном тв тоже одна мадам полюбилась.Ее мыслительный процесс, женская грация и все такое.Вот смотришь и рука тянется"задонатить" ,но увы она не стример.А впрочем это уже давно не новость.))
 
А еще наверняка можно отмыв бабла замутить таким образом.
 

Сейчас просматривают