а по функционалу планируется что то добавить, или то что есть будет допиливаться ? я поучаствую, по мере возможностиполная бета будет полнофункциональной но ограниченной по времени )
а по функционалу планируется что то добавить, или то что есть будет допиливаться ? я поучаствую, по мере возможностиполная бета будет полнофункциональной но ограниченной по времени )
Ждууже добавляетсяуже реализован мегаудобный automation toolbar , прямо в окне плагина ) , будет всплывающее окно с поиском по вендорам как просил степин)) уже реализован и полностью рабочий metadata scan всего ) с классификацией (plugin/instrument/vendor )
причем реализован отдельным фоновым процессом без вмешательства в сам плагин ) из него передаются только данные о скане в плагин по ipc )
Ну вот еще нарисовался новый фронт работ , с fl loops (будь они неладны )
Так у вас CPU профиль- Windows Натив стоит.НО плагин жрёт столько же сколько если бы его без бриджа повесил, а суть плагина ещё в том чтобы разгружать процессор от FL же вроде?
Я там игрался со всеми профилями, и везде было одно и тожеТак у вас CPU профиль- Windows Натив стоит.
Эххх ну как сделаешь проверю, удачиGerain9
Не , вообще не в этом дело )) оно и в вин нейтив должно снимать нагрузку , ) я патчем перевел путь в синхронный) и DAW стоит ждет в очереди )
исправим , не факт что сегодня ) но там все понятно , надо FL поставить и протестить )
Отлично! Но когда ж уже можно будет протестировать ))Как тебе такое илон маск )))
в добавок к этому, было бы неплохо, для лайв использования, универсальную панель quick controlКак тебе такое илон маск )))
я гарантирую, с FL ты испытаешь 4х-ярость ))Ну вот еще нарисовался новый фронт работ , с fl loops (будь они неладны )
вот не видел ни разу ни аблетона в этой теме , ни битвига , я долбанусь все это устанавливать и тестить
Вот видишь! Сам призвал этих страшных людей и теперь одни проблемы у них с твоим бриджем. Чёрный экран и ничего не работает! Надо было битвиг и аблетон с флкой в список инкомпатиблей занести и дело с концом!вот не видел ни разу ни аблетона в этой теме , ни битвига
оставить S1, кубейс и рипер )
Не надо вот ))) ахахаха в FL это самая больная тема и если получится там это решить и сделать стабильным, то нас много чем Вас всех взятых поверьИногда Степин дело говорит, я об этом же выше писал
Переходите лучше на светлую сторону, в Кубейс ))Не надо вот ))) ахахаха в FL это самая больная тема и если получится там это решить и сделать стабильным, то нас много чем Вас всех взятых поверь
э, руки прочь от битвига, ишь чё надумалиНадо было битвиг и аблетон с флкой в список инкомпатиблей занести и дело с концом!
Ждём с нетерпением
Почему? Я же нейрон уже запускал через grandbridge, правда долго интерфейс открывается
Посмотреть вложение 281234@
ableton тоже можно вычёркивать из инкомпатибл,Надо было битвиг и аблетон с флкой в список инкомпатиблей занести и дело с концом!
Надеюсь до завтра сделаешь для FL, буду ждать спасибо