Подскажите где взять Rhodes'ы (1 онлайн

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
Странно что выше кому-то Lounge Lizard не понравился... Я его сравнивал с живым Rhodes-ом, кажется MarkII и он был ближе всех по звуку (у меня есть все вышеупомянутые программы) и вообще по-моему звучит отлично, и звуков много и не грузит и места мало занимает. Только я говорю про версию 2, первая мне тоже не понравилась. И ePiano я очень часто использую - сладенький такой звук, хорошо сольную партию "колокольчиком" дублировать. Кстати советую попробовать в V-station регистр с названием кажется Keybord 1. Немного подстроив пресет можно получить очень музыкальное теплое электропиано.
А вот NI Electric Piano, при всем моем уважении к этой фирме, не заслуживает того что б столько места под него держать! Установил, поигрался и снес.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
Originally posted by sunet
Странно что выше кому-то Lounge Lizard  не понравился...  
Неплохой он, конечно, пресетов много и т.д..... но Скарби как-то поосновательнее звучит.. хотя есть в нём сложная для коррекции серединка, но всё же...
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>QUOTE(\"sunet\")</div>
Кстати советую попробовать в V-station регистр с названием кажется Keybord 1. Немного подстроив пресет можно получить очень музыкальное теплое электропиано. [/b]
незнаю что именно вы нашли такого музыкального в в-стейшн - лиды (чуток пады) получаются на нем отменно, но вот органы и родесы там отвратительные! может в железном К-стейшне они почище будут, но наверное, все равно мыльные. а по плотности, наверное, всех взует discovery, я перелистывал пресеты в свежей версии 2.6 - очень вкусные нордоподобные родесы! :)
 

Gusto

New Member
9 Апр 2005
120
0
0
37
Hypersonic 2 имхо , может в нем семплы не высочашего класса , но без споров они по кайфу , чистые приятные и на любой вкус!!! Советую всем :) Там любой вид клавишных есть и вообще любых инструментов!
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Steinberg\")</div>
В родном кишинёве Родес появился ?  
Я фшоке ![/b]
У троих моих друзей Родесы, причем уже десятки лет... мне даже чинить их приходилось.
 

Appler

New Member
5 Мар 2005
125
9
0
Native Electric Piano. Я уж пробовал и Scarbee и Lizards, но как-то все равно душой к этому прикипел... Там настройки если покрутить - очень крутой и правдоподобный звук выходит... И хрипотца, и удар по струне - все имеется
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
"Scarbee R.S.P. '73" + "Scarbee Vintage Keyboards FX" - имхо, лучшая пара.
Тоже давно так работаю. Уйма возможностей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)