интернет-магазины, в которых вы покупаете железо. (1 онлайн

shaman_

New Member
27 Фев 2006
217
5
0
74
www.goto.mk.ua
расскажите, кто где его покупает, интересуют магазины не в зоне .ru или .ua и естественно те, которые отправляют товар во все страны (worldwide shipping). темы, которые выдает поиск, не пестрят адресами...

заранее спасибо.
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
zzounds.com
здесь покупали, правда через знакомых, можно поговорить по этому поводу, если интересует доставка
 

shaman_

New Member
27 Фев 2006
217
5
0
74
www.goto.mk.ua
Originally posted by riagoa
free shipping по америке, с ним кстати тоже работаем, и еще  
http://www.sweetwater.com/
Shipping Restrictions:
Due to manufacturer restrictions, we are extremely limited in what we can ship outside of the United States. The following are exceptions to this policy (some restrictions apply for these destinations):

* Puerto Rico
* US Military addresses (i.e. APO and FPO addresses)
* Locations that use a US Postal ZIP Code, such as Guam, The Virgin Islands, etc...
* Call your Sweetwater Sales Engineer at 1-800-222-4700 for more information.
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
чувак ты не врубаешься чтоли??
я говорю что занимаюсь доставкой товаров из америки в Росиию, что не ясно ?????
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. Кто-нибудь имел опыт приобретения компьютерных комплектующих через интернет-магазины? С одной стороны дело это рисковое - по сути, берешь кота в мешке. С другой, у нас в провинции настолько накрученные цены, что покупать здесь не хочется принципиально. К услугам инет-магазинов еще ни разу не обращался... Хотя нет, на прошлой неделе заказал пару дисков. Пока не дошли. Но диски - фиг с ними, 200 р в случае чего не так жалко, а вот что делать, если придет неработоспособный проц или мамка тысяч на пять в общей сложности, я даже не знаю... Где стоит заказывать ( и вообще стоит ли), чтобы миновать подобной участи?
 

karas

Active Member
23 Дек 2003
240
41
28
44
Moscow
adapter.su
Пробывал раньше через E-Bay покупать, но потом тему для русских они вообще закрыли... вот только если напрямую с продавцом созваниваться и списываться, но очень стремный вариант!
Сразу вопрос, кто-нить покупал в магазах за границей что-то с доставкой до России, я имею ввиду что-нить покрупнее из разряда от 2000 баков???
 

Kai_ghost

Member
28 Авг 2004
401
10
18
40
Москва
myspace.com
Покупал педаль boss ds-2 у шамрая, в нынешнем buymusic.ru - все нормально, только отсылали долго(месяца 2), у них тогда еще проблемы какие-то были.

Ой, не посмотрел, что русиш магазины не требуются :)
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
47
Originally posted by Степашка+--><div class='quotetop'>QUOTE(Степашка)</div>
Чтобы не создавать  новую тему спрошу здесь. Кто-нибудь имел опыт приобретения компьютерных комплектующих через интернет-магазины? С одной стороны дело это рисковое - по сути, берешь кота в мешке.  
[/b]
Брал IBM T42 в интернет магазине в штатах, правда доставкой занимались друзья из штатов. Все прошло замечательно. Можно было бы заказать и доставку напрямую в Украину, но тогда +300 уе и непонятно, что с растаможкой. А так Ноут вышел где-то на 500 уе дешевле. С гарантией все ок, у IBM она мировая.

<!--QuoteBegin-Степашка


Где стоит заказывать ( и вообще стоит ли), чтобы миновать подобной участи?
Ну я смотрел по рейтингу магазина, искал отзывы о магазине по инету, на основании этого и делал заказ.

Regards,
wnd

P.S. На ebay.com покупал себе фотоаппарат, Canon A75 на тот момент вышел где-то на 100 уе дешевле чем в Украине. Опять же доставляли друзья из штатов. Да, и еще, в первом и во втором случаях оплату производили американские друзья.
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
ultrashock
я чела оттуда знаю лично. покупал через него 2 синта. но не в ихнем магазине а по объявам. не думаю что с магазином траблы будут. они вообще являются официальным дилером доэпфера в штатах и в основном торгуют аналоговыми вещами
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну, всё просто. заходишь на сайт, выбераешь товар. потом переходить на страничку(охраняемую как правело ssl scipt-128bit) там вносишь данные свои, кредитку, адресс куда высылать и т.д., и всё. потом в течении 10-14 дней к тебе в дверь звонят, открываешь - расписываешься и получаешь то, что заказал :)
 

cleb

New Member
12 Авг 2006
2
0
1
45
не стал создавать новую тему, спрошу в этой. Решился на покупку RME9632.И купить хочу в итернет магазине саунд-мастер.ру.Нормальный магазин?
Или может что другое посоветуйте
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
cleb, я однажды заказывал там одну железку, нихрена не привезли. так что думай сам... сейчас я всё что возможно закупаю в арттехнолоджи.ру - цены там на многое дешевле чем в инет-магазинах
 

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
www.turnkey.co.uk - Номер один в Лондоне (может даже а Англии)

*8. Rest of World (See Note) £49.99 - То есть 100 бачей за доставку по всему миру. Сам там беру все.
 

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
Оооой я очень извиняюсь, моя не внимательность =(

Countries We Cannot Deliver To
Afghanistan,Cuba...Russian Federation
Most former USSR countries
All former Yugoslavian countries
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Andrey ivanov\")</div>
Шахновский (Арт технолоджи) - тоже наш официальный партнер.[/b]
Любопытно. Хочу купить у них Virus Powercore полную версию. Попробую, может и получится.))
Во всяком случае у них TC Virus в каталоге указан. От ISPA ответа на свой запрос так и не дождался.))
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by riagoa
чувак ты не врубаешься чтоли??
я говорю что занимаюсь доставкой товаров из америки в Росиию, что не ясно ?????
"Врубите"меня,пожалуйста.Интересует:как через вас работают гарантии,на купленный у вас инструмент,и в каком документальном виде?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.727
8.286
113
Andrey ivanov ну и какого хрена тогда sound-master.ru торгует фейками shure sm58 ?


ОО, 1800 постов :biglaugh: Надо обмыть :Drinka:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)