Ищу VST инструменты с вокалом (2 онлайн)

ArchiDV

Member
13 Ноя 2024
32
1
8
21
Подскажите VST с вокалом

Не просто, когда обычные звуки А, О, Э. А чтобы можно было наиграть на клавиатуре голосом мелодию Па-Да-Ба-Да-Ба-Да-Па-Да-Па-Да. Или вроде вставки бэк-вокала У-у-а-Па-Да-Ба-Да. Что-то вроде этого. Всякие разные варианты

Если кто пользовался или знает, подскажите, пожалуйста, названия таких VST
 
 
Спасибо большое, обязательно ознакомлюсь. Пытаюсь найти голосовые звуки состоящие из согласных и гласных. Чтобы на клавиатуре можно было наиграть какую-нибудь мелодию. Вроде Хиля с его "Тро-ло-ло"
 
Пытаюсь найти голосовые звуки состоящие из согласных и гласных.
Время поиска среди сэмплов прошло, это ушедшая эпоха. SynthV позволяет рисовать любые ноты и подписывать любые слоги. Для простенького «ту-би-ду-би-ду», скорее всего, и не понадобится платная версия синтезатора и голосов, можно обойтись и бесплатной версией (листайте страницу вниз). Правда, сейчас ожидается выход версии 2.0, и как оно будет с бесплатными голосами, пока непонятно.
 
  • Like
Реакции: ArchiDV
Спасибо за подсказки. RealiVox очень напоминает, что мне нужно. Synthesizer тоже хорошая штучка. Подскажите, кто уже работал с этими плагинами. Можно из них выжать русскоязычные звуки? Хотя бы не очень сложные
 

Сейчас просматривают